• redactor@novoedrevo.ru

СМИ ЭЛ № ФС 77 — 64398 от 31.12.2015 г.

Итоги олимпиад для педагогов | Итоги олимпиад для школьников



Дата Участник (ФИО) Учебное заведение Регион Блиц-олимпиада Результат Диплом
24.02.2020 Алехина Елена МКОУ "Верхнелюбажская СОШ" Курская область, село Верхний Любаж География. 11 класс I место Скачать
24.02.2020 Грунин Александр ученик г.Новосибирск Немецкий язык. 5 класс I место Скачать
24.02.2020 Горелов Даниил Сергеевич ГБПОУ МО "Раменский колледж" г.Раменское Обществознание. 10 класс II место Скачать
24.02.2020 Люзенков Даниил ГАОУ НСО "Спортивная школа-интернат" Новосибирск Немецкий язык. 5 класс I место Скачать
24.02.2020 Старостина Александра Республика СахаЯкутия Эвено-Бытантайский улус с. Кустур История. 11 класс II место Оплатить
24.02.2020 Старостина Александра Республика СахаЯкутия Эвено-Бытантайский улус с. Кустур История. 11 класс II место Оплатить
24.02.2020 Старостина Александра Республика СахаЯкутия Эвено-Бытантайский улус с. Кустур Обществознание. 11 класс II место Оплатить
24.02.2020 Боженов Никита ГАОУ НСО спортивная школа-интернат Новосибирск Немецкий язык. 5 класс I место Скачать
24.02.2020 Мелконян Кристине Амурская область Русский язык. 9 класс I место Оплатить
24.02.2020 Стефеева Анна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Коротышская средняя общеобразовательная школа" Орловская область, Ливенский район, село Коротыш Биология. 11 класс II место Скачать
24.02.2020 Стефеева Анна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Коротышская средняя общеобразовательная школа" Орловская область, Ливенский район, село Коротыш Химия. 11 класс II место Скачать
24.02.2020 Коврижных Виктория ГБПОУ СО СКИиК Свердловская область Русский язык. 11 класс I место Скачать
24.02.2020 Шилова Дарья г. Нижний Новгород Геометрия. 7 класс I место Оплатить
24.02.2020 Коврижных Виктория ГБПОУ СО СКИиК Екатеринбург Русский язык. 11 класс II место Оплатить
24.02.2020 Павлов Артемий МАОУ гимназия №1 г. Белебея Республика Башкортостан Математика. 1 класс I место Скачать
24.02.2020 Купцова Дарья Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 р. п. Башмаково Башмаковского района Пензенской области Пензенская область Математика. 6 класс Участник Оплатить
24.02.2020 Гой Кира Севастополь Окружающий мир. 3 класс I место Оплатить
24.02.2020 Толмачев Назар Андреевич МБОУ СОШ № 11 Ростовская область Русский язык. 2 класс I место Оплатить
24.02.2020 Шайхутдинова Энже Республика Татарстан Геометрия. 7 класс II место Оплатить
24.02.2020 Шамина Виктория КГА. ПОУ. ППК Владивосток Обществознание. 10 класс I место Скачать
23.02.2020 Шайхутдинова Энже Республика Татарстан Физика. 7 класс III место Скачать
23.02.2020 Антон Егоров МАОУ Гимназия №80 Нижегородская область, Нижний Новгород Алгебра. 7 класс II место Скачать
23.02.2020 Маркова Ольга МОУ СОШ №4 г. Оренбург Английский язык. 4 класс Участник Оплатить
23.02.2020 Сабельникова Мария Викторовна Верхнелюбажская средняя общеобразовательная школа Курская область, с. Верхний Любаж География. 11 класс II место Скачать
23.02.2020 Шеева Ирина МБОУ СОШ №21 Владимирская область, город Ковров Алгебра. 7 класс I место Скачать