• redactor@novoedrevo.ru

СМИ ЭЛ № ФС 77 — 64398 от 31.12.2015 г. Возрастная категория 0+

Итоги олимпиад для педагогов | Итоги олимпиад для школьников



Дата Участник (ФИО) Учебное заведение Регион Блиц-олимпиада Результат Диплом
26.06.2021 Михайленко Дарья Викторовна МБОУ "Виноградовская средняя школа" Сакского района Республика Крым Русский язык. 2 класс I место Скачать
26.06.2021 Азина Ирина Владимировна МБОУ СШ с.п. Селекционной станции Кстовский Нижегородской области Биология. 6 класс III место Скачать
26.06.2021 Турилкин Валерий МБОУ СОШ №18 г.Владивостока Приморский край Английский язык. 10 класс I место Скачать
26.06.2021 Турилкин Валерий МБОУ СОШ №18 г.Владивостока Приморский край Английский язык. 10 класс I место Оплатить
25.06.2021 Юрченко Милана Витальевна Калининградская область Химия. 9 класс I место Скачать
25.06.2021 Петриченко Илья Романович Филиал НВМУ СевПКУ Республика Крым, город Севастополь Немецкий язык. 6 класс I место Скачать
25.06.2021 Петриченко Илья Романович Филиал НВМУ СевПКУ Республика Крым, город Севастополь Биология. 6 класс I место Скачать
25.06.2021 Борис Андреевич Калединцев Омск 45 Русский язык. 11 класс I место Скачать
25.06.2021 Петриченко Илья Романович Филиал НВМУ СевПКУ Республика Крым, город Севастополь География. 6 класс I место Скачать
25.06.2021 Петриченко Илья Романович Филиал НВМУ СевПКУ Республика Крым, город Севастополь Русский язык. 6 класс I место Скачать
25.06.2021 Петриченко Илья Романович Филиал НВМУ СевПКУ Республика Крым, город Севастополь Литература. 6 класс I место Скачать
25.06.2021 Петриченко Илья Романович Филиал НВМУ СевПКУ Республика Крым, город Севастополь История. 6 класс I место Скачать
25.06.2021 Татаринова Надежда МБОУ СОШ 6 г. Шарья, Костромская область Немецкий язык. 6 класс I место Скачать
25.06.2021 Петриченко Илья Романович Филиал НВМУ СевПКУ Республика Крым, город Севастополь Обществознание. 6 класс I место Скачать
25.06.2021 Петриченко Илья Романович Филиал НВМУ СевПКУ Республика Крым, город Севастополь Математика. 6 класс I место Скачать
25.06.2021 Петриченко Илья Романович Филиал НВМУ СевПКУ Республика Крым, город Севастополь Английский язык. 6 класс I место Скачать
25.06.2021 Шустова Виктория МБОУ СОШ 6г г. Шарья, Костромская область Немецкий язык. 6 класс I место Скачать
25.06.2021 Поздняков Андрей МБОУ "Средняя общеобразовательная школа 35 им. К. Д. Воробьева" Город Курск Английский язык. 5 класс I место Оплатить
25.06.2021 Илясов Павел Липецкий край Россия Русский язык. 1 класс I место Оплатить
25.06.2021 Илясов Павел Липецкий край Россия Русский язык. 1 класс I место Оплатить
25.06.2021 Мухамов Рузаль СОШ №16 Татарстан г.Зеленодольск Окружающий мир. 4 класс I место Оплатить
25.06.2021 Юсупов Богдан Уральский государственный колледж имени И.И. Ползунова Свердловская область Физика. 11 класс Участник Скачать
25.06.2021 яна алексеевна чернышева МАОУ СОШ №29 Пермский край Математика. 4 класс II место Оплатить
25.06.2021 Водинскова Дарья Сергеевна МОАУ «лицей 7» Оренбургская область, Оренбург Биология. 9 класс Участник Оплатить
25.06.2021 Синякова Софья УКРиС Г.Уфа Физика. 10 класс II место Оплатить