• redactor@novoedrevo.ru

СМИ ЭЛ № ФС 77 — 64398 от 31.12.2015 г. Возрастная категория 0+

Итоги олимпиад для педагогов | Итоги олимпиад для школьников



Дата Участник (ФИО) Учебное заведение Регион Блиц-олимпиада Результат Диплом
08.09.2019 Камельянова Елизавета Россия, Краснодарский Край Крымский Район Станица Нижнебаканская Обществознание. 10 класс II место Оплатить
08.09.2019 Пимкина Виктория МБОУ Рассветовская СОШ п. Рассвет Биология. 10 класс I место Оплатить
07.09.2019 Ефремов Артем МБОУ СОШ №10 Ставропольский край, село Юца Русский язык. 2 класс I место Оплатить
07.09.2019 Батрак Сергей Васильевич МБОУ Гордеевская СОШ Брянская область,Гордеевский район,с.Гордеевка История. 7 класс II место Оплатить
06.09.2019 Кузина Диана Школа 68 г. Липецк Русский язык. 4 класс II место Скачать
06.09.2019 Тутаева Кира Николаевна МБОУ ЦО №7 имени героя Советского Союза Судейского Тульская область История. 8 класс I место Скачать
05.09.2019 Дроздова Дарья Александровна МБОУ Обоянская СОШ№3 Курская область г.Обоянь Русский язык. 5 класс I место Скачать
05.09.2019 Дроздова Дарья МБОУ Обоянская СОШ№3 Курская область г.Обоянь Русский язык. 5 класс I место Оплатить
05.09.2019 Пимкина Виктория Александровна МБОУ Рассветовская СОШ Биология. 10 класс I место Оплатить
05.09.2019 Пимкина Виктория МБОУ Рассветовская СОШ п.Рассвет Биология. 10 класс I место Оплатить
05.09.2019 Тимофеева Любовь Павловна МБОУ "СОШ №5" г.Курган История. 10 класс II место Оплатить
05.09.2019 НАЗАРОВА ЯНА г. ЖУКОВСКИЙ, Московская область Русский язык. 4 класс I место Скачать
04.09.2019 Дроздова Дарья МБОУ Обоянская СОШ№3 Курская область г.Обоянь Русский язык. 5 класс I место Оплатить
04.09.2019 Мокрецова Мария Романовна МАОУСОШ 22 Свердловская область, город Серов География. 6 класс III место Оплатить
03.09.2019 Суслова Анна МБОУ "Гимназия №10" Московская область г.о.Луховицы Английский язык. 9 класс I место Скачать
03.09.2019 Михайлов Максим Александрович Средняя общеобразовательная школа №48 РФ Рязанская область г.Рязань Русский язык. 7 класс III место Скачать
02.09.2019 Фоминых Софья Лицей 9 Республика Казахстан, Туркестанская область, город Шымкент Физика. 10 класс II место Скачать
31.08.2019 Илья Кононок СОШ № 3 Ханты-Мансийский автономный округ-Югра Биология. 8 класс II место Скачать
30.08.2019 Руднев Глеб МОУ СОШ 12 Г.Энгельс Окружающий мир. 1 класс I место Скачать
30.08.2019 Повстина Лариса Николаевна Английский язык. 8 класс I место Скачать
30.08.2019 Слизнякова Эвелина МБОУ СОШ №57 Краснодарский край, Крымский район, станица Троицкая Биология. 7 класс II место Оплатить
30.08.2019 Слизнякова Эвелина МБОУ СОШ №57 Краснодарский край, Крымский район, станица Троицкая Биология. 7 класс II место Оплатить
30.08.2019 Толмачева Виктория МБОУ СОШ №3 г.Обоянь Курская область г.Обоянь Русский язык. 5 класс I место Скачать
30.08.2019 Стародубцев Александр МАОУ "Волковская" СОШ Свердловская область, Богдановичский р-н, с. Волковское Математика. 3 класс I место Скачать
30.08.2019 Дубинкин Кирилл МАОУ "Волковская" СОШ Свердловская область, Богдановичский р-н, с. Волковское Математика. 3 класс I место Скачать