• redactor@novoedrevo.ru

СМИ ЭЛ № ФС 77 — 64398 от 31.12.2015 г.

Итоги олимпиад для педагогов | Итоги олимпиад для школьников



Дата Участник (ФИО) Учебное заведение Регион Блиц-олимпиада Результат Диплом
24.10.2019 Патюков Александр школа № 8 Московская обл. город Дубна Литературное чтение. 4 класс II место Оплатить
24.10.2019 Савченко Екатерина Английский язык. 4 класс II место Оплатить
24.10.2019 Сафин Артем Гимназия №1 р.Башкортостан г.Стерлитамак История. 6 класс I место Скачать
24.10.2019 Поварков Никита Старохотмировская СОШ Брянская область, Рогнединский район, д.Старое Хотмирово Русский язык. 11 класс I место Скачать
24.10.2019 Максимова Валерия Астраханская обл., г.астрахань Английский язык. 2 класс I место Оплатить
24.10.2019 Тлеубек Алия Алматы, Казахстан Английский язык. 8 класс I место Скачать
24.10.2019 Тлеубек Алия Казахстан Английский язык. 8 класс III место Оплатить
24.10.2019 Першина Ольга МБОУ Гимназия №8 Чувашия , Шумерля Геометрия. 7 класс II место Скачать
24.10.2019 Егорова Елена МБОУ "Гимназия №4" Чувашская Республика,город Чебоксары Геометрия. 9 класс I место Скачать
24.10.2019 Смирнов Никита МБОУ "Гимназия №2" г.Чебоксары Чувашская республика г. Чебоксары Окружающий мир. 3 класс I место Скачать
24.10.2019 Смирнов Евгений МБОУ "Гимназия №2" г.Чебоксары Чувашская республика г. Чебоксары Обществознание. 8 класс III место Скачать
24.10.2019 Чернышова Анастасия МОУ Лицей №3 Русский язык. 8 класс I место Оплатить
24.10.2019 Третьяков Алексей МОУ СОШ №7 г. Саянска Иркутская область, Г. Саянск Русский язык. 2 класс I место Оплатить
24.10.2019 Козлов Никита МАОУ "Лицей математики и информатики" Саратов Математика. 6 класс I место Скачать
24.10.2019 Козлов Никита МАОУ "Лицей математики и информатики" Саратов Английский язык. 6 класс I место Скачать
24.10.2019 Родионов Никита 4А класс Мцкбм Ульяновская область майнский район ж.д. Майна Русский язык. 4 класс II место Оплатить
24.10.2019 Поцелуйко Анна МОУ-СОШ№3 г.Унеча Брянская область, город Унеча Английский язык. 10 класс I место Скачать
23.10.2019 Данилин Илья МБОУ лицей №6 г. Данков Липецкая область Геометрия. 7 класс I место Скачать
23.10.2019 Федоров Захар Максимович СОШ № 61 г.Чебоксары Алгебра. 7 класс I место Скачать
23.10.2019 Киселев Роман МБОУ "Школа № 16" Нижегородская Математика. 6 класс II место Скачать
23.10.2019 Дуруева Кира МБОУ СШ №12 г. Арзамас Русский язык. 6 класс II место Скачать
23.10.2019 Карачевцев Александр ГКОУРО " Волгодонская школа-интернат №14" Ростовская обл. Биология. 5 класс I место Скачать
23.10.2019 Грачев Демид "Гимназия"Дмитров"" Дмитров Обществознание. 7 класс I место Скачать
23.10.2019 Коновалова Аня МБО СОШ п.свх Агроном Липецкая обл. Лебедянский район. п.свх Агроном Математика. 6 класс III место Оплатить
23.10.2019 Кузнецов Дмитрий Александрович МОУ "гимназия"Дмитров"" г. Дмитров Физика. 7 класс I место Скачать