• redactor@novoedrevo.ru

СМИ ЭЛ № ФС 77 — 64398 от 31.12.2015 г. Возрастная категория 0+

Итоги олимпиад для педагогов | Итоги олимпиад для школьников



Дата Участник (ФИО) Учебное заведение Регион Блиц-олимпиада Результат Диплом
28.06.2021 Щербаков Ярослав ФГКОУ «СПКУ» Ставропольский край, Ставрополь Русский язык. 7 класс III место Оплатить
28.06.2021 Караганова, надежда Забайкальский край. Россия. Краснокаменск Обществознание. 6 класс II место Оплатить
28.06.2021 Марк Андреевич Лесонен МАОУ "СОШ №28" Пермь Русский язык. 3 класс I место Скачать
28.06.2021 Матушкина Алиса Красноярский край Литература. 11 класс III место Оплатить
28.06.2021 Орехова Софья Андреевна Алтайский край, город Барнаул Русский язык. 11 класс II место Скачать
28.06.2021 Скрипкина Анастасия МБОУ "Верхнедеревенская СОШ" ЛЬговского района курской области Курская область История. 5 класс I место Оплатить
28.06.2021 Шломин Денис МБОУ "Верхнедеревенская СОШ" ЛЬговского района курской области Курская область Обществознание. 9 класс I место Оплатить
28.06.2021 Петрова НаташаМБОУ МБОУ"Бекчегинская СОШ" с.Бетюнг.Вилюйского улуса Республики Саха Русский язык. 5 класс II место Оплатить
27.06.2021 Цвиндин Артем Мурманская область, г. Снежногорск Физика. 9 класс I место Скачать
27.06.2021 Виктория Сергеевна Жуковская МБОУ СОШ №14 краснодарский край тбилисский район Окружающий мир. 3 класс I место Оплатить
27.06.2021 Черняева Ульяна Алексеевна МОУ СОШ 28 Город Люберцы Русский язык. 8 класс II место Оплатить
27.06.2021 Варданян Гоарик МБОУ СОШ№9 Батайск Математика. 3 класс I место Оплатить
27.06.2021 Варданян Гоарик МБОУ СОШ№9 Батайск Математика. 3 класс I место Скачать
27.06.2021 Ульянова Диана Александровна МБОУ " Терелесовская СОШ" Тверская область Вышневолоцкий район поселок Терелесовский Русский язык. 3 класс I место Оплатить
27.06.2021 Коломийчук Никита Медведевка Джанкойский район Республика Крым География. 6 класс III место Оплатить
27.06.2021 Семенихин Никита Сергеевич Гимназия "Лаборатория Салахова" Ханты-Мансийский АО г.Сургут Русский язык. 1 класс I место Оплатить
27.06.2021 Семенихин Никита Сергеевич Гимназия "Лаборатория Салахова" Ханты-Мансийский АО г.Сургут Русский язык. 1 класс I место Оплатить
26.06.2021 Цвиндин Артем Мурманская область, г. Снежногорск Геометрия. 9 класс I место Скачать
26.06.2021 Цвиндин Артем Мурманская область, г. Снежногорск Алгебра. 9 класс III место Скачать
26.06.2021 Цвиндин Артем Мурманская область, г. Снежногорск Алгебра. 9 класс III место Оплатить
26.06.2021 Тазетдинова Дильназ МБОУ "Комсомольская СОШ 2" Чувашская Республика Комсомольский район Обществознание. 10 класс II место Оплатить
26.06.2021 Аслан Кумуков Ставропольское Президентское Кадетское Училище Ставропольский край Русский язык. 7 класс I место Оплатить
26.06.2021 Аслан Кумуков Ставропольское Президентское Кадетское Училище Ставропольский край Русский язык. 7 класс I место Оплатить
26.06.2021 Курганская София Семеновна ГУ ЛНР «Луганское общеобразовательное учреждение лингвистическая гимназия № 36 имени маршала Г.К. Жукова» Биология. 9 класс II место Скачать
26.06.2021 Костина Вероника Пензенская область р.п. Тамала Биология. 9 класс III место Оплатить