• redactor@novoedrevo.ru

СМИ ЭЛ № ФС 77 — 64398 от 31.12.2015 г. Возрастная категория 0+

Итоги олимпиад для педагогов | Итоги олимпиад для школьников



Дата Участник (ФИО) Учебное заведение Регион Блиц-олимпиада Результат Диплом
08.10.2019 Батт Елена БДОУ "Любинский детский сад №1" Омская область, РП Любинский Дидактические игры как средство развития дошкольников III место Скачать
08.10.2019 Батова Татьяна Валерьевна ГОКУ СКШ № 11 г. Иркутска ФГОС основого общего образования II место Скачать
08.10.2019 Зайцева Оксана Анатольевна КОУ Ларьякская школа-интернат для обучающихся с ОВЗ с. Ларьяк ФГОС для детей с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) II место Скачать
08.10.2019 Жданова Наталия Владимировна ГБП ОУ Тверской технологический колледж г. Тверь Исследовательские технологии Участник Оплатить
08.10.2019 Фаттахова Гульнар Фардусовна МБДОУ "Энже" г. Заинск, республика Татарстан Роль игры в жизни дошкольника III место Скачать
08.10.2019 Масловская Татьяна Николаевна МАДОУ №42 Ростовская обл. г.Ростов-на-Дону Основы здорового образа жизни II место Скачать
08.10.2019 Губина Екатерина Юрьевна МАОУ "СОШ №28" Ревда Формы и методы работы на уроках в начальной школе II место Скачать
08.10.2019 Валишина Валентина Николаевна МАДОУ Д/с № 27 "Чебурашка" Пермский край, г. Чайковский Здоровьесберегающие технологии в образовательном процессе ДОУ II место Скачать
08.10.2019 Фролова Ирина Викторовна МБОУ "Ковранская СШ" Камчатский край Тигильский район с.Ковран Формы и методы работы на уроках в начальной школе II место Скачать
08.10.2019 Захарова Татьяна Степановна МАДОУ д/с № 46 СОП 1 Свердловская область, г. Ревда Педагогическая деятельность по развитию мелкой моторики у дошкольников II место Скачать
08.10.2019 Захарова Татьяна Степановна МАДОУ д/с № 46 СОП 1 Свердловская область, г. Ревда Педагогическая деятельность по развитию мелкой моторики у дошкольников II место Оплатить
08.10.2019 Мурзина Анна Владимировна МБДОУ "Детский сад №76" г. Нижний Новгород Сказкотерапия для детей I место Скачать
08.10.2019 Хардина Ольга МБДОУ д/с44 УР г. Глазов Образовательная деятельность на прогулках II место Скачать
08.10.2019 Калямова Надежда Владимировна МБОУ "Трушниковская ООШ" Пермский край, Чернушинский район, с. Трушники Оценивание на современном уроке I место Оплатить
08.10.2019 Попова Любовь МБОУ СОШ №30 г. Уссурийск Приморского края Портфолио педагога I место Скачать
08.10.2019 Юрьева Ольга Николаевна МКОУООШ№21 Ставропольский край Шпаковский район ул. Центральная 5 кв.1 Возрастные особенности младших школьников III место Оплатить
08.10.2019 Брустурняк Татьяна Юрьевна МБДОУ №5 "Сказка№ г.Поронайск Поронайск Сахалинская область Основы здорового образа жизни II место Скачать
08.10.2019 Хуснутдинова Гузалия Мансуровна воспитатель МБДОУ "Колокольчик" Республика Татарстан Пестречинского района с Кулаево Требования ФГОС к дошкольному образованию III место Оплатить
07.10.2019 Белоконова любовь ивановна Г. Павловск, воронежская область ФГОС среднего (полного) общего образования Участник Скачать
07.10.2019 Жарынина Татьяна Алексеевна МДОУ №9 Челябинская область город Касли Патриотическое воспитание дошкольников II место Скачать
07.10.2019 Буренкова Надежда Александровна МБДОУ №147 Оренбургская область,г.Оренбург Физическое развитие детей в ДОУ III место Скачать
07.10.2019 Беркунова Елена Анатольевна МКОУ "Васильевская оош" Смоленская область с. Васильевское Портфолио педагога II место Оплатить
07.10.2019 Горохова Виктория Николаевна МБОУСОШ п.Пионерский Ханты-Мансийский АО, Советский р-н, п.Пионерский Внеурочная деятельность в начальной школе I место Скачать
07.10.2019 Порошина Надежда Владимировна МБДОУ ЦРР-детский сад "Золотая рыбка" Тюменская область, Сургутский район, г.Лянтор Образовательная деятельность на прогулках III место Скачать
07.10.2019 Тепляшина Кристина Александровна МБДОУ №61 г. Красноярск Образовательная деятельность на прогулках II место Скачать