• redactor@novoedrevo.ru

СМИ ЭЛ № ФС 77 — 64398 от 31.12.2015 г. Возрастная категория 0+

Итоги олимпиад для педагогов | Итоги олимпиад для школьников



Дата Участник (ФИО) Учебное заведение Регион Блиц-олимпиада Результат Диплом
27.02.2021 Струкина Ева МБОУ ОСОШ им М.Х.Николаева с.Оленек, Оленекского улуса,РСЯ Математика. 2 класс II место Скачать
27.02.2021 Масленко Мария Приморский край Русский язык. 7 класс II место Скачать
26.02.2021 Бар-Слыва Николь МБОУ СОШ 11 им. Ф.Ф. Ушакова Краснодарский край, Кавказский район, город Кропоткин Русский язык. 1 класс I место Скачать
26.02.2021 Попугаева Надежда МБОУ СОШ 62 Октябрьский район Обществознание. 6 класс II место Оплатить
26.02.2021 Ляпин Камиль МБОУ СОШ №77 город Пенза Биология. 7 класс I место Скачать
26.02.2021 Громов Максим Лицей 64 г.Краснодар Русский язык. 1 класс I место Оплатить
26.02.2021 Доронина Виктория МДОУ Лебяженский Центр Общего Образования ЛО Ломоносовский район пгт Лебяжье Английский язык. 2 класс I место Скачать
26.02.2021 Никитин Анатолий Алексеевич МБОУ "Буртасинская СОШ" Чувашская Республика, Вурнарский район, д. Буртасы Химия. 9 класс I место Скачать
26.02.2021 Эксузян Эрик Сош 13 Краснодарский край г. Сочи Английский язык. 8 класс II место Скачать
26.02.2021 Мирошникова Злата Рамилевна МБОУ СОШ 2 Краснодарский край, Апшеронский район Химия. 8 класс II место Оплатить
26.02.2021 Мирошникова Злата Рамилевна МБОУ СОШ 2 Краснодарский край, Апшеронский район Химия. 8 класс II место Оплатить
26.02.2021 Чурсина Дарья МБОУ СОШ с.Ольшанец Липецкая область Задонский район с.Ольшанец Немецкий язык. 6 класс I место Скачать
26.02.2021 Козлов Петр МБОУ СОШ №12 Московская область, город Балашиха Русский язык. 3 класс I место Скачать
26.02.2021 Погребняк Алексей Учитель начальных классов Краснодарский край Усть- Лабинский район п Двубратский Русский язык. 3 класс I место Скачать
26.02.2021 Минкеева Ирина МБОУ СОШ 18 Калмыкия, г.Элиста Английский язык. 3 класс I место Скачать
26.02.2021 Мирошникова Злата Рамилевна МБОУ СОШ 2 Краснодарский край, Апшеронский район История. 8 класс I место Оплатить
26.02.2021 Козлов Петр МБОУ СОШ №12 Московская область, город Балашиха Математика. 3 класс I место Скачать
26.02.2021 Наталья Салмаксова Школа номер 17 Комеовская область говород Полысаево География. 8 класс III место Оплатить
26.02.2021 Мирошникова Злата Рамилевна МБОУ СОШ 2 Краснодарский край, Апшеронский район География. 8 класс II место Оплатить
26.02.2021 Козлов Петр МБОУ СОШ №12 Московская область, город Балашиха Английский язык. 3 класс I место Скачать
26.02.2021 Козлов Петр МБОУ СОШ №12 Московская область, город Балашиха Английский язык. 1 класс I место Оплатить
26.02.2021 Мирошникова Злата Рамилевна МБОУ СОШ 2 Краснодарский край, Апшеронский район Русский язык. 8 класс II место Оплатить
26.02.2021 Еремина Эльвира Мкоу Симоновская оош им.А.Ф.Щербатова Тульская область ,заокский район,с.Симоново Русский язык. 3 класс I место Оплатить
26.02.2021 Беклемешева Даниэлла МАОУ Лицей №7 г. Красноярск Алгебра. 7 класс I место Скачать
26.02.2021 Антюшко Алла МБОУ г. Керчи РК "Школа №26 имени Героя Советского Союза Д.Т.Доева" г. Керчь Математика. 1 класс I место Скачать