• redactor@novoedrevo.ru

СМИ ЭЛ № ФС 77 — 64398 от 31.12.2015 г. Возрастная категория 0+

Вы смотрите: итоги олимпиад для школьников

Итоги олимпиад для педагогов   |   Итоги олимпиад для студентов



Дата Участник (ФИО) Учебное заведение Регион Блиц-олимпиада Результат Диплом
18.05.2022 Анастасия Андреевна Присич Гимназия имени Ф. К. Салманова Сургут Математика. 4 класс II место Скачать
18.05.2022 Высоцкая Виктория ЧТОТиБ Чита Обществознание. 11 класс II место Скачать
18.05.2022 Чурилина Софья МБОУ ООШ № 1 Иркутская область, город Слюдянка Русский язык. 4 класс III место Оплатить
18.05.2022 Анфиса Федоровна Данилина МОУ Гимназия № 16 г. Волгоград Немецкий язык. 7 класс Участник Оплатить
18.05.2022 Козловцева Екатерина Воронеж Алгебра. 8 класс Участник Оплатить
17.05.2022 Попова Мария Лицей 10 Кировского района г. Волгоград Волгоградская Южный Математика. 3 класс II место Скачать
17.05.2022 Рогудеев Максим Лицей№3 Волгоград Английский язык. 7 класс I место Скачать
17.05.2022 Бабкин Илья МБОУ СОШ №1 с УИОП Воронеж Геометрия. 8 класс I место Скачать
17.05.2022 Семкичева Дарья Андреевна Казанский Строительный Колледж Казань Химия. 10 класс II место Скачать
17.05.2022 ДАВЫДОВА ВАЛЕРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА МБОУ "Средняя общеобразовательная школа 2" г. Катайска Алгебра. 10 класс Участник Оплатить
17.05.2022 Александра Котова МБОУ Гимназия No.76 г.Сочи Математика. 6 класс I место Скачать
17.05.2022 Муха Яна МБОУ СОШ N1 Воронежская область Геометрия. 8 класс I место Скачать
17.05.2022 Саттарова Мирослава Ильдусовна КСК Республика Татарстан, город Казань Химия. 10 класс II место Скачать
17.05.2022 Забелин Савелий Викторович МБОУ "Средняя общеобразовательная школа 2" г. Катайска Математика. 1 класс I место Скачать
17.05.2022 Котлярова Полина МБОУ СОШ №21 Белгородская область г.Белгород Немецкий язык. 7 класс I место Скачать
17.05.2022 Горынина София МАОУ лицей 21 Ивановская область Физика. 7 класс II место Скачать
17.05.2022 Шастова Виктория Гимназия №2 Тверская обл., г.Кимры Геометрия. 7 класс I место Скачать
17.05.2022 Гавшина Ирина Школа 1 г.Воронеж Немецкий язык. 7 класс I место Оплатить
17.05.2022 Анна Вятчеслаловна Суворова 25 гимназия Кострома Русский язык. 7 класс I место Оплатить
17.05.2022 Прудников Сергеевич Данила БШ 10 Новополоцк Беларусь Алгебра. 7 класс III место Оплатить
17.05.2022 Прудников Сергеевич Данила БШ 10 Новополоцк Беларусь Алгебра. 7 класс III место Оплатить
17.05.2022 Жирова София МБОУ СОШ №21 Белгородская область г.Белгород Немецкий язык. 7 класс I место Скачать
17.05.2022 Ульяна Владиславовна Стрельникова МОУ ГИМНАЗИЯ 15 Московская область, г. Клин Литература. 10 класс I место Скачать
17.05.2022 Коршачек Дмитрий ГБПОУ ЯНАО НКПиИТ Тюменская область, г. Ноябрьск Алгебра. 10 класс II место Скачать
17.05.2022 Прудников Данила БШ 10 Новополоцк Беларусь Алгебра. 7 класс II место Оплатить