• redactor@novoedrevo.ru

СМИ ЭЛ № ФС 77 — 64398 от 31.12.2015 г. Возрастная категория 0+

Итоги олимпиад для педагогов | Итоги олимпиад для школьников



Дата Участник (ФИО) Учебное заведение Регион Блиц-олимпиада Результат Диплом
24.09.2020 Нариман Афизович Балаев МБОУСОШ 19 г.Дербент Русский язык. 6 класс II место Оплатить
24.09.2020 Кононов Андрей МОУДО"ТЦДТ" Ленинградская область, г. Тихвин Окружающий мир. 4 класс II место Скачать
24.09.2020 Дернятин Александр МОУДО"ТЦДТ", г. Тихвин, Ленинградская область Окружающий мир. 4 класс II место Скачать
24.09.2020 Бодров Матвей Югорский Физико-Математический лицей-интернат Ханты-Мансийский Автономный Округ Югра, г. Ханты-Мансийск Физика. 11 класс II место Оплатить
24.09.2020 Гамазова Алина МАОУ Междуреченская СОШ Калининградская область,Черняховский район,п.Междуречье Немецкий язык. 8 класс I место Скачать
24.09.2020 Добровольская Арина Международная гимназия в Новых Вешках Москва Немецкий язык. 5 класс II место Скачать
24.09.2020 Мухамедов Карим Международная гимназия в Новых Вешках Москва Немецкий язык. 9 класс I место Скачать
24.09.2020 Кулябин Семен Международная гимназия в Новых Вешках Москва Немецкий язык. 7 класс II место Скачать
24.09.2020 Баранов Иван Международная гимназия в Новых Вешках Москва Немецкий язык. 7 класс II место Скачать
24.09.2020 Медведева Юлиана Константиновна Свердловская область Обществознание. 11 класс Участник Оплатить
24.09.2020 Пономарева Инесса МБОУ «К-ХСОШ» Республика Саха Якутия Томпонский улус с.Крест-Хальджай Математика. 2 класс III место Оплатить
23.09.2020 Коноплева Елизавета Васильевна ПОЧУ "Техникум экономики и права МСПК " Московская область Физика. 11 класс III место Скачать
23.09.2020 Коноплева Елизавета Васильевна ПОЧУ "Техникум экономики и права МСПК " Московская область Физика. 11 класс III место Оплатить
23.09.2020 Коноплева Елизавета ПОЧУ "Техникум экономики и права МСПК " Московская область Физика. 11 класс III место Оплатить
23.09.2020 Казаева Алина Владимировна "МБОУ" Гимназия Нижегородская Немецкий язык. 6 класс I место Скачать
23.09.2020 Меркин Артём Кыргызстан, город Бишкек Математика. 3 класс I место Скачать
23.09.2020 Сучкова Ульяна Школа 1392 ш5 Москва пос. Десеновское Русский язык. 6 класс Участник Оплатить
23.09.2020 Саша Фролова МКОУ СОШ №1 Лиски.Воронежская область. Геометрия. 10 класс III место Скачать
23.09.2020 Саттаров Дилюс Фанисович МБОУ "Нырьинская средняя школа им.М.П.Прокопьева" Русский язык. 6 класс I место Скачать
23.09.2020 Саттаров Дилюс Фанисович МБОУ "Нырьинская средняя школа им.М.П.Прокопьева" Русский язык. 6 класс I место Оплатить
23.09.2020 Кулакова Анна Викторовна ГБОУДО г.Москвы "ДШИ 14" г.Москва Музыка. 6 класс I место Скачать
23.09.2020 Куатова Камила школа НИШ ХБН г.Актау Республика Казахстан,Мангистауская область и город Актау Биология. 8 класс II место Оплатить
23.09.2020 Толстенкова Ольга Сергеевна МАОУ "Лицей" г.Урюпинск Русский язык. 11 класс III место Оплатить
23.09.2020 Кирюшин Матвей МОУ "Гимназия №2" город Тихвин Ленинградская область Литературное чтение. 2 класс II место Скачать
23.09.2020 Буримская Маргарита Колледж"Технологии и Сервиса" Владивосток Обществознание. 10 класс I место Скачать