• redactor@novoedrevo.ru

СМИ ЭЛ № ФС 77 — 64398 от 31.12.2015 г. | Образовательная лицензия №Л035-01213-63/00622379 | Возрастная категория 0+

Вы смотрите: итоги олимпиад для педагогов

Итоги олимпиад для школьников   |   Итоги олимпиад для студентов



Дата Участник (ФИО) Учебное заведение Регион Блиц-олимпиада Результат Диплом
06.02.2023 Родина Евгения МКДОУ №1 Курская область Железногорск Основы здорового образа жизни III место Скачать
06.02.2023 Родина Евгения МКДОУ №1 Курская область Железногорск Основы здорового образа жизни III место Оплатить
06.02.2023 Наляйкина Виктория МУ ДО "Центр эстетического воспитания детей" Саранск, Республика Мордовия История. 5 класс II место Оплатить
06.02.2023 Мулендеева Наталья Геннадиевна учитель географии Ульяновская область Структура современного урока III место Скачать
06.02.2023 Архипова Юлия Сергеевна Липецкая обл. Г.Усмани МБДОУ д/с Малыш Липецкая обл. Г.Усмани Физическое развитие детей в ДОУ Участник Оплатить
06.02.2023 Харичева Тамара Петровна МБДОУ детский сад №2 ст.Селивановская Ростовская обл. ст.Селивановская Оказание первой медицинской помощи детям II место Оплатить
06.02.2023 Бекова Зарема Иссаевна ГБОУ "СОШ с.п.Гази-Юрт" Республика Ингушетия , Назрановский район,с.п.Гази-Юрт ФГОС начального образования II место Скачать
06.02.2023 Бекова Зарема Иссаевна ГБОУ "СОШ с.п.Гази-Юрт" Республика Ингушетия , Назрановский район,с.п.Гази-Юрт ФГОС начального образования II место Оплатить
06.02.2023 Марина Меньшова МБДОУ № 145-2 г.Кемерово Патриотическое воспитание дошкольников II место Оплатить
06.02.2023 Никифорчак Виктория Игоревна МБОУ «УВК 16 г. Донецка» Донецкая Народная Республика г. Донецк Занятия по лепке II место Оплатить
06.02.2023 Хмель Виктория МБОУ "УВК16 города Донецка" Донецкая Народная Республика Занятия по лепке II место Оплатить
06.02.2023 Хмель Виктория МБОУ "УВК16 города Донецка" Донецкая Народная Республика Занятия по лепке II место Оплатить
06.02.2023 Харченко Наталья Владимировна Воспитатель Донецкая Народная Республика Занятия по лепке II место Оплатить
06.02.2023 Лебедева Вера Владимировна МБОУ ООШ7 Кемеровская область-Кузбасс г.Белово Образовательная деятельность на прогулках Участник Оплатить
06.02.2023 Мальцева Юлия Александровна МБОУ СОШ N24 г.Орла 302040, Орловская обл, г Орел, Советский р-н, ул 8 Марта Внеурочная деятельность в начальной школе I место Скачать
06.02.2023 Ушницкая мария Гаврильевна МДОБУ ЦРР д/с №105 "Умка" Якутск Роль игры в жизни дошкольника III место Скачать
05.02.2023 Катакова Марина Юрьевна МБДОУ Детский сад √ 7 Смоленская область, г. Вязьма Патриотическое воспитание дошкольников I место Скачать
05.02.2023 Ильина Надежда Юрьевна МДОБУ "Детский сад "Теремок" Оренбургская область, Бузулукский район, пос. Колтубановский Оказание первой медицинской помощи детям I место Скачать
05.02.2023 Саетгареева Разиня Минигуловна МКДОУ №5 ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, АШИНСКИЙ РАЙОН, г. МИНЬЯР Занятия по лепке II место Скачать
05.02.2023 Нурова Анастасия Владимировна МДОУ 48 "Энергетик" Республика Саха Якутия, город Нерюнгри Утренняя гимнастика в ДОУ I место Скачать
05.02.2023 Балацырь Светлана Григорьевна МКОУ "Ганновская СШ" Омская область с.Ганновка Оказание первой медицинской помощи детям II место Оплатить
05.02.2023 Балацырь Светлана Григорьевна МКОУ"Ганновская СШ" Омская область с.Ганновка Оказание первой медицинской помощи детям II место Скачать
05.02.2023 Серебренникова Светлана Воспитатель Пермский край, г.Пермь Патриотическое воспитание дошкольников I место Скачать
05.02.2023 Нурова Анастасия Владимировна МДОУ 48 "Энергетик" Республика Саха Якутия, город Нерюнгри Утренняя гимнастика в ДОУ II место Оплатить
05.02.2023 Серебренникова Светлана Воспитатель Пермский край, г.Пермь Здоровьесберегающие технологии в образовательном процессе ДОУ III место Скачать