• redactor@novoedrevo.ru

СМИ ЭЛ № ФС 77 — 64398 от 31.12.2015 г. | Образовательная лицензия №Л035-01213-63/00622379 | Возрастная категория 0+

Вы смотрите: итоги олимпиад для студентов

Итоги олимпиад для педагогов   |   Итоги олимпиад для школьников



Дата Участник (ФИО) Учебное заведение Регион Блиц-олимпиада Результат Диплом
30.11.2022 Губанова София Алексеевна ГБПОУ ВО ВЮТ Воронежская область Конституционное право России II место Скачать
30.11.2022 Грицай Валентина Викторовна ГАПОУ БАСК Республика Башкортостан, г.Уфа Экономический анализ II место Скачать
30.11.2022 Тюрин Дмитрий Сергеевич ЧТПТИУ Город Чайковский Элементы высшей математики I место Скачать
30.11.2022 Татаренкова Елена Викторовна ГБПОУ ВО "ВЮТ" Воронеж Конституционное право России I место Скачать
30.11.2022 Маслова Дарья Владимировна ГБПОУ «Воронежский юридический техникум» город Воронеж Экономика предприятия (организации) II место Скачать
30.11.2022 Кабаткин Александр г.Екатеринбург Элементы высшей математики III место Скачать
30.11.2022 Логуновский Максим ГБПОУ СО Чапаевский губернский колледж им.О.Колычева г.Чапаевск,Самарская область Сварщик I место Скачать
30.11.2022 Ниязгулова Рамиля ЛНТ ХМао-Югра, г. Лянтор Дискретная математика I место Скачать
30.11.2022 Ниязгулова Рамиля ЛНТ Дискретная математика I место Оплатить
30.11.2022 Изотова Алина Андреевна Колледж Среднерусского института управления, филиал РАНХиГС г. Орел Социальное страхование I место Скачать
30.11.2022 Звягина Яна ЛНТ ХМАО-Югра, Лянтор Дискретная математика I место Скачать
30.11.2022 Филиппов Егор ГБПОУ "Новоаннинский сельскохозяйственный колледж" Волгоградская область, г. Новоаннинский Ветеринария I место Скачать
30.11.2022 Шамиданов Павел Александрович КФ ОГУ г. Кумертау Охрана труда II место Скачать
30.11.2022 Филиппов Егор ГБПОУ "Новоаннинский сельскохозяйственный колледж" Волгоградская область, г. Новоаннинский Ветеринария I место Оплатить
30.11.2022 Баженов Алексей Дмитриевич Аэрокосмический колледж СибГУ им М. Ф. Решетнева г. Красноярск Дискретная математика II место Скачать
30.11.2022 Соколов Артем ГБПОУ «ЧТПТиУ» Пермский край г.Чайковский Элементы высшей математики I место Скачать
30.11.2022 Краскович Александр Вячеславович Гжельский Государственный Университет Московская область, пос. Электроизолятор Элементы высшей математики II место Скачать
30.11.2022 Смирнова Диана ЧТПТиУ Чайковский Элементы высшей математики II место Скачать
30.11.2022 Жуковец Ева Ивановна СПК г. Сургут ХМАО-Югра Черчение I место Скачать
30.11.2022 Чеботарева Ольга УдГАУ Удмуртская Республика, г. Ижевск Экономическая теория I место Скачать
30.11.2022 Матросова Ксения УдГАУ Удмуртская Республика Экономическая теория I место Скачать
30.11.2022 Подлужный Артëм Петрович ГБПОУ АСХК С/к, с. Александровское Статистика I место Скачать
30.11.2022 Илюшина Диана Валерьевна ГБПОУ АСХК С/к, Александровский район, с. Александровское Статистика I место Скачать
30.11.2022 Чунту Денис ГБПОУ АСХК Ставропольский край Статистика II место Скачать
30.11.2022 Бусыгин Антон Денисович КЖТ9 УрГУПС Екатеринбург Метрология II место Скачать