• redactor@novoedrevo.ru

СМИ ЭЛ № ФС 77 — 64398 от 31.12.2015 г. Возрастная категория 0+

Итоги олимпиад для педагогов | Итоги олимпиад для школьников



Дата Участник (ФИО) Учебное заведение Регион Блиц-олимпиада Результат Диплом
04.04.2020 Подшивалова Даяна Романовна ПИЖТ Пермский край Пермь Биология. 10 класс I место Скачать
04.04.2020 Кудинов Никита Сергеевич МБОУ ЦО 39 Россия, Тульская область, г. Тула Математика. 2 класс I место Скачать
04.04.2020 Стрункина Алла Александровна Забайкальский край город Чита Окружающий мир. 1 класс II место Оплатить
04.04.2020 Донгак Чылбак Адыгжыович Гимназии 9 г.Кызыла Республика Тыва Окружающий мир. 2 класс III место Оплатить
04.04.2020 Аракчаа Найдан МБОУ СОШ 1 г. Шагонар Республика Тыва Литературное чтение. 4 класс II место Скачать
04.04.2020 Дойнур Ожукмаа Алашовна МБОУ СОШ N○1 г. Шагонар Республика Тыва, Улуг-Хемский район, г. Шагонар Русский язык. 2 класс I место Оплатить
04.04.2020 Аракчаа Найдан МБОУ СОШ 1 г. Шагонар Республика Тыва Окружающий мир. 4 класс II место Скачать
04.04.2020 Лекшит Назим Кан-оолович МБОУ ГИМНАЗИЯ№9 Республика Тыва, г.Кызыл Русский язык. 2 класс I место Оплатить
04.04.2020 Шыырап Дарима МБОУ СОШ 2 Республика Тыва город Шагонар Русский язык. 2 класс I место Оплатить
04.04.2020 Хоюр-оол Кан-Демир Назынович Учительница гимназия 9 г.Кызыл Республика Тыва Русский язык. 1 класс II место Оплатить
04.04.2020 Донгак Чылбак Адыгжыович Гимназии 9 г.Кызыла Республика Тыва Математика. 2 класс II место Скачать
04.04.2020 Шыырап Дарима МБОУ СОШ 2 Республика Тыва город Шагонар Русский язык. 2 класс I место Оплатить
04.04.2020 Шыырап Дарима МБОУ СОШ 2 Республика Тыва город Шагонар Русский язык. 2 класс I место Оплатить
04.04.2020 Халмуратов Бахадыр Каракалпакистан Алгебра. 7 класс I место Оплатить
04.04.2020 Зайнуллина Дарина МОАУ гимназия №9 Амурская область г. Свободный География. 5 класс I место Оплатить
04.04.2020 Шыырап Дарима МБОУ СОШ 2 Республика Тыва город Шагонар Русский язык. 2 класс I место Оплатить
04.04.2020 Магомедов Имаметдин МКОУ СОШ2 Республика Дагестан г. Избербаш Математика. 4 класс Участник Скачать
04.04.2020 Даржай Дмитрий МБОУ СОШ 1 г. Шагонар Республика Тыва, г. Шагонар Окружающий мир. 4 класс I место Оплатить
04.04.2020 Кудинов Никита Сергеевич МБОУ ЦО 39 Россия, Тульская область, г. Тула Русский язык. 2 класс I место Скачать
04.04.2020 ШЕВЧЕНКО АНГЕЛИНА МБОУ СОШ №8 Ставропольский Край, г. Пятигорск Математика. 1 класс I место Скачать
04.04.2020 Муниса Гулямжанова 5-ГСШИ Наманганская область Чартакский район республика Узбекистан Алгебра. 8 класс I место Оплатить
04.04.2020 Попов Лев Константинович МБОУ "СШ № 3" г. Нижневартовск ХМАО-Югра История. 5 класс I место Скачать
04.04.2020 Даржай Дмитрий МБОУ СОШ 1 г. Шагонар Республика Тыва, г. Шагонар Математика. 4 класс I место Оплатить
04.04.2020 Донгак Чылбак Адыгжыович Гимназии 9 г.Кызыла Республика Тыва Русский язык. 2 класс I место Скачать
04.04.2020 Мадреймова Малика Республика Каракалпакистан Английский язык. 7 класс II место Оплатить