• redactor@novoedrevo.ru

СМИ ЭЛ № ФС 77 — 64398 от 31.12.2015 г. Возрастная категория 0+

Итоги олимпиад для педагогов | Итоги олимпиад для школьников



Дата Участник (ФИО) Учебное заведение Регион Блиц-олимпиада Результат Диплом
19.10.2021 Тапилов Фарух И.П Тюмень.ХМАО югра.Россия.г.Нефтеюганск Математика. 4 класс II место Скачать
19.10.2021 Николаева Татьяна г. Чебоксары Русский язык. 6 класс I место Оплатить
19.10.2021 Николаева Татьяна г. Чебоксары Русский язык. 6 класс I место Оплатить
19.10.2021 Бубякин Олег Школа №21 Республика Саха Якутия История. 5 класс I место Скачать
19.10.2021 Наргиза Сапиева Костанайский политехнический высший колледж Костанай Геометрия. 10 класс Участник Оплатить
19.10.2021 Фалеева Елизавета МОУ Гимназия 16 г. Волгоград Немецкий язык. 6 класс I место Скачать
19.10.2021 Наргиза Сапиева Костанайский политехнический высший колледж Костанай Геометрия. 11 класс Участник Оплатить
19.10.2021 Ильенкова Ника Гимназия 2 г. Брянскг Город Брянск Русский язык. 9 класс I место Оплатить
19.10.2021 Чванов Кирилл МБОУ лицей Технический Самара Математика. 4 класс II место Оплатить
19.10.2021 Путилина Екатерина МБОУ СОШ №1 г. Покров Владимирская область, Петушинский район, г. Покров. Алгебра. 7 класс Участник Оплатить
19.10.2021 Батанова Ольга МБОУ лицей №2 Чувашия, г. Чебоксары Геометрия. 9 класс II место Скачать
19.10.2021 Карапиря Настя Ученица Московская область город Коломна Английский язык. 3 класс I место Оплатить
19.10.2021 Грушова Елизавета МБОУ СОШ №6 Ставропольский край, г.Георгиевск Английский язык. 9 класс III место Оплатить
19.10.2021 Грушова Елизавета МБОУ СОШ №6 Ставропольский край, г.Георгиевск Английский язык. 9 класс III место Оплатить
19.10.2021 Дынжинова Аюна КСОШ 4 Республика Бурятия, г.Кяхта Математика. 4 класс I место Скачать
19.10.2021 Батанова Ольга МБОУ лицей №2 Чувашия, г. Чебоксары Алгебра. 9 класс II место Скачать
19.10.2021 Буторина мария Мурманская область Математика. 6 класс III место Оплатить
19.10.2021 Пилосян Вероника Школа 5 Ростовская область, г.Шахты Математика. 4 класс II место Оплатить
19.10.2021 Романов Алексей РТ г.Казань Математика. 6 класс I место Скачать
19.10.2021 Ткачик Александр Школа 9 Город Ковров Геометрия. 7 класс I место Оплатить
19.10.2021 Ткачик Александр Школа 9 Город Ковров Геометрия. 7 класс I место Оплатить
19.10.2021 Патрихина Ирина МБОУ СОШ 6 г.Георгиевск Геометрия. 7 класс Участник Оплатить
19.10.2021 Пономарчук Ксения МАОУ "Гимназия города Юрги" Кемеровская область , город Юрга Геометрия. 8 класс I место Скачать
19.10.2021 Иванов Кирилл Тверская область Литература. 11 класс I место Оплатить
19.10.2021 Мустафаев Тимур Таирович ГБОУРК "Симферопольская школа-интернат №2" Республика Крым, г. Симферополь Русский язык. 5 класс I место Скачать