• redactor@novoedrevo.ru

СМИ ЭЛ № ФС 77 — 64398 от 31.12.2015 г.

Итоги олимпиад для педагогов | Итоги олимпиад для школьников



Дата Участник (ФИО) Учебное заведение Регион Блиц-олимпиада Результат Диплом
09.09.2019 Давыдова Виктория МОУ ИРМО "Марковская СОШ" Иркутская область, р.п. Маркова Русский язык. 2 класс I место Скачать
08.09.2019 Абовян Эмма Вагеевна МОУ "СОШ №62" Челябинская область, г. Магнитогорск Алгебра. 9 класс III место Скачать
08.09.2019 Камельянова Елизавета Россия, Краснодарский Край Крымский Район Станица Нижнебаканская Обществознание. 10 класс II место Оплатить
08.09.2019 Пимкина Виктория МБОУ Рассветовская СОШ п. Рассвет Биология. 10 класс I место Оплатить
07.09.2019 Ефремов Артем МБОУ СОШ №10 Ставропольский край, село Юца Русский язык. 2 класс I место Оплатить
07.09.2019 Батрак Сергей Васильевич МБОУ Гордеевская СОШ Брянская область,Гордеевский район,с.Гордеевка История. 7 класс II место Оплатить
06.09.2019 Кузина Диана Школа 68 г. Липецк Русский язык. 4 класс II место Скачать
06.09.2019 Тутаева Кира Николаевна МБОУ ЦО №7 имени героя Советского Союза Судейского Тульская область История. 8 класс I место Скачать
05.09.2019 Дроздова Дарья Александровна МБОУ Обоянская СОШ№3 Курская область г.Обоянь Русский язык. 5 класс I место Скачать
05.09.2019 Дроздова Дарья МБОУ Обоянская СОШ№3 Курская область г.Обоянь Русский язык. 5 класс I место Оплатить
05.09.2019 Пимкина Виктория Александровна МБОУ Рассветовская СОШ Биология. 10 класс I место Оплатить
05.09.2019 Пимкина Виктория МБОУ Рассветовская СОШ п.Рассвет Биология. 10 класс I место Оплатить
05.09.2019 Тимофеева Любовь Павловна МБОУ "СОШ №5" г.Курган История. 10 класс II место Оплатить
05.09.2019 НАЗАРОВА ЯНА г. ЖУКОВСКИЙ, Московская область Русский язык. 4 класс I место Скачать
04.09.2019 Дроздова Дарья МБОУ Обоянская СОШ№3 Курская область г.Обоянь Русский язык. 5 класс I место Оплатить
04.09.2019 Мокрецова Мария Романовна МАОУСОШ 22 Свердловская область, город Серов География. 6 класс III место Оплатить
03.09.2019 Суслова Анна МБОУ "Гимназия №10" Московская область г.о.Луховицы Английский язык. 9 класс I место Скачать
03.09.2019 Михайлов Максим Александрович Средняя общеобразовательная школа №48 РФ Рязанская область г.Рязань Русский язык. 7 класс III место Скачать
02.09.2019 Фоминых Софья Лицей 9 Республика Казахстан, Туркестанская область, город Шымкент Физика. 10 класс II место Скачать
31.08.2019 Илья Кононок СОШ № 3 Ханты-Мансийский автономный округ-Югра Биология. 8 класс II место Скачать
30.08.2019 Руднев Глеб МОУ СОШ 12 Г.Энгельс Окружающий мир. 1 класс I место Скачать
30.08.2019 Повстина Лариса Николаевна Английский язык. 8 класс I место Скачать
30.08.2019 Слизнякова Эвелина МБОУ СОШ №57 Краснодарский край, Крымский район, станица Троицкая Биология. 7 класс II место Оплатить
30.08.2019 Слизнякова Эвелина МБОУ СОШ №57 Краснодарский край, Крымский район, станица Троицкая Биология. 7 класс II место Оплатить
30.08.2019 Толмачева Виктория МБОУ СОШ №3 г.Обоянь Курская область г.Обоянь Русский язык. 5 класс I место Скачать