• redactor@novoedrevo.ru

СМИ ЭЛ № ФС 77 — 64398 от 31.12.2015 г. | Образовательная лицензия №Л035-01213-63/00622379 | Возрастная категория 0+

Вы смотрите: итоги олимпиад для школьников

Итоги олимпиад для педагогов   |   Итоги олимпиад для студентов



Дата Участник (ФИО) Учебное заведение Регион Блиц-олимпиада Результат Диплом
04.12.2022 Закиров Марсель Ильнурович Гимназия №125 г.Казань Английский язык. 10 класс Участник Скачать
04.12.2022 Витальевна Нестерова Анастасия ШФЭК Г. Шадринск, Курганская обл. Русский язык. 10 класс II место Оплатить
04.12.2022 Крюкова Алиса Ивановна МБОУ СОШ №22 свердловская область г.Асбест Биология. 5 класс I место Скачать
04.12.2022 Хасанов Тимур Артурович Казанская кадетская школа-интернат им. Героя Советского Союза Б. К. Кузнецова Казань Английский язык. 5 класс I место Скачать
04.12.2022 Кузнецова Екатерина МБОУ СШ №15 Нижегородская Русский язык. 10 класс II место Скачать
04.12.2022 Залуцкая Елизавета Константиновна КФКС "Спарта" Московская область Алгебра. 10 класс III место Скачать
04.12.2022 Келя Константин Евгеньевич Школа 92 Селенгинский район, с. Гусиное-озеро Английский язык. 2 класс II место Скачать
04.12.2022 Келя Константин Евгеньевич Школа 92 Селенгинский район, с. Гусиное-озеро Английский язык. 2 класс II место Оплатить
04.12.2022 Логойда Алена Алгебра. 7 класс I место Оплатить
04.12.2022 Кобыльчук Дмитрий Андреевич МБОУ "Гимназия № 5 г. Феодосии Республики Крым" Республика Крым Английский язык. 3 класс I место Скачать
04.12.2022 Иванов Даниил МБОУ СОШ √92 Республика Бурятия , Селенгинский район, с. Гусиное озеро Английский язык. 6 класс III место Скачать
04.12.2022 Астроменская Софья Михайловна СОШ номер 3 Ростовская обл, ст. Багаевская Геометрия. 8 класс I место Скачать
04.12.2022 Зеленый Егор МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 16" Г. Саратов Русский язык. 1 класс I место Скачать
04.12.2022 Федорова Анастасия Александровна Укипис Республика Башкортостан Литература. 10 класс II место Скачать
04.12.2022 Колмаков Арсений алексеевич МБОУ СОШ 1 г. Южи Ивановская обл г. Южа Биология. 7 класс III место Оплатить
04.12.2022 Баженова Анастасия Игоревна МБОУ Лицей№6 Воронеж Физика. 11 класс Участник Оплатить
04.12.2022 Дубинина Виктория МБОУ СОШ 92 Республика Бурятия, с. Гусиное Озеро Английский язык. 2 класс I место Скачать
04.12.2022 Карина Дмитриевна Моржакова МБОУ СОШ с.Поселки Пензенская область Кузнецкий район с.Поселки Химия. 11 класс III место Скачать
04.12.2022 Четошникова Валерия МБОУСОШ № 77 Воронежская область. г. Воронеж Русский язык. 5 класс I место Оплатить
04.12.2022 Фахретдинова Кира Артуровна Школа №88 Уфа Математика. 2 класс II место Оплатить
04.12.2022 Созонов Артем МОУ "Калеевская ООШ" д. Калеево, Сернурский район. Русский язык. 2 класс I место Скачать
04.12.2022 Фрич Илья ГБОУ школа-интернат №2 Краснодарский край г.Абинск Русский язык. 8 класс II место Скачать
04.12.2022 Черешнюк Кирилл Алексеевич Нижневартовский политехнический колледж Физика. 11 класс III место Скачать
04.12.2022 Ревнивцева Анастасия Валерьевна МОУ Гимназия Авиатр Саратов История. 5 класс I место Оплатить
04.12.2022 Отмахова Алиса МОУ "Калеевская ООШ" Республика марий Эл, Сернурский район, д.Калеево Окружающий мир. 2 класс I место Скачать