• redactor@novoedrevo.ru

СМИ ЭЛ № ФС 77 — 64398 от 31.12.2015 г. Возрастная категория 0+

Итоги олимпиад для педагогов | Итоги олимпиад для школьников



Дата Участник (ФИО) Учебное заведение Регион Блиц-олимпиада Результат Диплом
01.04.2020 Калинина Светлана СОШ № 7 ХМАО-Югра, г. Когалым Окружающий мир. 2 класс I место Скачать
01.04.2020 Панюта василиса Балыксинская СОШ Хакасия Математика. 2 класс II место Оплатить
01.04.2020 Панюта василиса Балыксинская СОШ Хакасия Математика. 2 класс II место Оплатить
01.04.2020 Панюта василиса Балыксинская СОШ Хакасия Математика. 2 класс II место Оплатить
01.04.2020 Доспан Чимит-Доржу МБОУ СОШ 1 г. Шагонар Республика Тыва, г. Шагонар Русский язык. 2 класс I место Оплатить
01.04.2020 Александров Кирилл Викторович МБОУ СОШ № 16 им. Н. Косникова город Биробиджан Математика. 1 класс I место Оплатить
01.04.2020 Нурсат Дима Мбоу сош 1 Республика Тыва, г. Шагонар Русский язык. 1 класс I место Скачать
01.04.2020 Калинина Светлана СОШ № 7 ХМАО-Югра, г. Когалым Математика. 2 класс I место Скачать
01.04.2020 Комилжонов Фарходбек ученик Общеобразовательная средная школа 14 Наманганской область Мингбулакской район Алгебра. 9 класс Участник Оплатить
01.04.2020 Комилжонов Фарходбек ученик Общеобразовательная средная школа 14 Наманганской область Мингбулакской район Алгебра. 9 класс Участник Оплатить
01.04.2020 Няненко Анастасия Брянск Английский язык. 2 класс I место Оплатить
01.04.2020 Донгак Белек Артышович Воспитатель ГПД Республика Тыва, город Шагонар Русский язык. 2 класс I место Скачать
01.04.2020 Двоеглазова Дарья №1540 Москва Английский язык. 6 класс I место Скачать
01.04.2020 Дроздова Екатерина МОАУ СОШ 71 Оренбург Математика. 1 класс I место Оплатить
01.04.2020 Меркулова Елизавета МОУ СОШ п. Восход Балашовский район Алгебра. 7 класс I место Скачать
01.04.2020 Перетрухина Анастасия МОУ СОШ п. Восход Балашовский район Математика. 5 класс I место Скачать
01.04.2020 Малинская Алиса Москва Русский язык. 4 класс I место Скачать
01.04.2020 Стетюха Полина МБОУ "СОШ №64" г. Пенза Математика. 1 класс I место Скачать
01.04.2020 Кулагин Павел Школа 66 Рязань Математика. 6 класс II место Скачать
01.04.2020 Дроздова Екатерина МОАУ СОШ 71 Оренбург Русский язык. 1 класс I место Скачать
01.04.2020 Стетюха Полина МБОУ "СОШ №64" г. Пенза Русский язык. 1 класс I место Скачать
01.04.2020 ЧЕРЕДНИК Никита МОУ «СОШ№2 с УИОП»г. Валуйки Белгородской области Русский язык. 4 класс II место Оплатить
01.04.2020 Вакина Ирина Владимировна Вельяминовская СОШ им. Л. С. Филина Брянская область Карачевский район с.Вельяминова Русский язык. 6 класс II место Оплатить
01.04.2020 Симанская Мария Ульяновск Окружающий мир. 1 класс II место Скачать
01.04.2020 Дроздова Екатерина МОАУ СОШ 71 Оренбург Русский язык. 1 класс I место Оплатить