• redactor@novoedrevo.ru

СМИ ЭЛ № ФС 77 — 64398 от 31.12.2015 г.

Итоги олимпиад для педагогов | Итоги олимпиад для школьников



Дата Участник (ФИО) Учебное заведение Регион Блиц-олимпиада Результат Диплом
10.11.2019 Савинов Александр Республика Башкортоснан Обществознание. 9 класс II место Оплатить
10.11.2019 Качанова Анна Дмитриевна ГБОУ школа 1797 Россия, Москва История. 7 класс I место Оплатить
10.11.2019 Шамоян Ярослав Оренбургская область, Оренбургский район, поселок Пригородный Окружающий мир. 2 класс II место Скачать
10.11.2019 Шамоян Ярослав Оренбургская область, Оренбургский район, поселок Пригородный Русский язык. 2 класс I место Скачать
10.11.2019 Зубрилина Екатерина МОУ "Ям-Тёсовская СОШ" Ленинградская обл., Лужский р-н, д. Ям-Тёсово Окружающий мир. 2 класс I место Скачать
10.11.2019 Зубрилина Екатерина МОУ "Ям-Тёсовская СОШ" Ленинградская обл., Лужский р-н, д. Ям-Тёсово Математика. 2 класс I место Скачать
10.11.2019 Борзова Екатерина МОУ "Лицей № 7" республика Мордовия, город Саранск География. 6 класс I место Скачать
10.11.2019 Вершинина Арина Евгеньевна МОУ Лицей № 9 Волгоградская Область, Волгоград Биология. 9 класс I место Оплатить
10.11.2019 Сабирова Азалия Республика Татарстан.город Бугульма Математика. 4 класс III место Скачать
10.11.2019 Жарков Виктор Евгеньевич МБОУ СОШ 76 Алтайский край,г.Барнаул Биология. 9 класс II место Скачать
10.11.2019 Пятышина Александра Михайловна МБОУ "ТымлатскаяСШ" Камчатский край, карагинский район Русский язык. 6 класс III место Оплатить
09.11.2019 Дудин Михаил Анатольевич МБОУ "Плехановская СОШ" Пермский край, Кунгурский район, село Неволино Окружающий мир. 2 класс III место Оплатить
09.11.2019 Вагнер Полина Максимовна МБОУ СОШ 20 с УИОП Белгородская обл., г.Старый Оскол Биология. 7 класс I место Оплатить
09.11.2019 Саитгараев Риваль Ильдусович МБОУ "СОШ №4" Республика Татарстан Русский язык. 5 класс I место Скачать
09.11.2019 Вагнер Полина Максимовна МБОУ СОШ 20 с УИОП Белгородская обл., г.Старый Оскол Биология. 7 класс I место Оплатить
09.11.2019 Фетхуллова Аиша МОУ "Аксёновская СОШ" село Аксёново Лямбирский район РМ География. 7 класс II место Оплатить
09.11.2019 Хотеева Елизавета ГУ ЛНР "Луганское общеобразовательное учреждение- лингвистическая гимназия №36 имени маршала Г.К.Жукова" ЛНР город Луганск Математика. 4 класс I место Оплатить
09.11.2019 Сергеева Анастасия Республика Татарстан Математика. 6 класс III место Оплатить
09.11.2019 Зубрилина Екатерина МОУ "Ям-Тёсовская средняя общеобразовательная школа" Ленинградская область, Лужский р-н, дер. Ям-Тёсово Русский язык. 2 класс I место Скачать
09.11.2019 Шахова Любовь Павловна Нижегородский Губернский колледж г. Нижний Новгород Биология. 10 класс II место Скачать
09.11.2019 Сафиева Эльза Ралифовна МБОУ "Лицей им. Г. Ф. Атякшева" ХМАО - Югра, г. Югорск Русский язык. 9 класс III место Оплатить
09.11.2019 Селезнёв Дмитрий МБОУ лицей 5 Башкортостан, г.Уфа Биология. 5 класс II место Скачать
09.11.2019 Павлова Полина МОУ"Ям - Тесовская СОШ" Ленинградская область, Лужский район, п.Ям - Тесово Математика. 2 класс I место Скачать
09.11.2019 Павлова Полина МОУ"Ям - Тесовская СОШ" Ленинградская область, Лужский район, п.Ям - Тесово Окружающий мир. 2 класс II место Скачать
09.11.2019 Хисматуллин Амир РТ г. Казань Математика. 2 класс I место Оплатить