• redactor@novoedrevo.ru

СМИ ЭЛ № ФС 77 — 64398 от 31.12.2015 г.

Итоги олимпиад для педагогов | Итоги олимпиад для школьников



Дата Участник (ФИО) Учебное заведение Регион Блиц-олимпиада Результат Диплом
22.01.2020 Доронкина Елизавета Андреевна Донецкая область Английский язык. 4 класс II место Оплатить
22.01.2020 Лукин Артемий МБОУ "СОШ № 39" Чувашская Респ. г.Чебоксары Английский язык. 4 класс I место Скачать
22.01.2020 Коноплева Ксения Михайловна МБОУ школа №7 Нижегородская область город Саров Русский язык. 1 класс I место Скачать
22.01.2020 Исакова-Черношей Анна г. Речица Математика. 2 класс I место Оплатить
22.01.2020 Фефелова Ульяна БОУ "Тарская гимназия № 1 им. А.М. Луппова" Омская область, г. Тара Математика. 5 класс II место Оплатить
22.01.2020 Фефелова Ульяна БОУ "Тарская гимназия № 1 им. А.М. Луппова Омская область, г. Тара Математика. 5 класс II место Оплатить
22.01.2020 Миненкова Ксения Игоревна МКОУ "Черемисиновская СОШ" Курская область п. Черемисиново История. 6 класс I место Скачать
22.01.2020 Калинина Елизавета МБОУ СОШ 2 Пензенская область город Нижний Ломов Русский язык. 2 класс I место Оплатить
22.01.2020 Максимова Самира Лямбирская СОШ 2 Республика Мордовия, с. Лямбирь Русский язык. 8 класс II место Оплатить
22.01.2020 Шамхалов Гамзат Набиевич МБОУ лицея №9 г. Махачкала республика Дагестан Английский язык. 4 класс I место Скачать
22.01.2020 Середа Глеб МОУ СШ 94 г. Волгоград Математика. 1 класс I место Оплатить
22.01.2020 Кашурина Софья Камчатский край Английский язык. 3 класс I место Скачать
21.01.2020 Мирошниченко Марина МБОУ Гимназия 97 Липецкая область, г. Елец Русский язык. 5 класс I место Скачать
21.01.2020 Мирошниченко Марина МБОУ Гимназия 97 Липецкая область, г. Елец История. 5 класс II место Скачать
21.01.2020 Хораськин Леонид Вячеславович с. Комсомольское Окружающий мир. 4 класс II место Оплатить
21.01.2020 Агеева Полина МБОУ "СШ № 8" г. Иваново Химия. 9 класс I место Оплатить
21.01.2020 Крайнова Софья НОЧУ СОШ «Премьерский Лицей» г. Москва Обществознание. 5 класс I место Скачать
21.01.2020 Воронова Милана Гимназия №2 Г. Брянск Английский язык. 2 класс I место Скачать
21.01.2020 Елагина Екатерина МБОУ СШ 39 Ивановская область, г. Иваново Английский язык. 9 класс I место Скачать
21.01.2020 Усманова Лия Маратовна ГБОУ СОШ №123 Санкт-Петербург Химия. 11 класс I место Скачать
21.01.2020 Тарасова Варвара школа №16 Город Вольск География. 8 класс Участник Оплатить
21.01.2020 хазиев даниэль альбертович Математика. 4 класс I место Оплатить
21.01.2020 Рыбенко Элина МБОУ "Коробовский лицей" г.о. Шатура с. Дмитровский Погост Литературное чтение. 3 класс I место Скачать
21.01.2020 Сафаров Илюс Ниазович МБОУ "Рыбно-Слободская гимназия №1" Республика Татарстан, Рыбно-Слободский район, п.г.т. Рыбная Слобода Английский язык. 1 класс I место Скачать
21.01.2020 Кочетова Полина Сергеевна "Экономический лицей" ВКО Литература. 7 класс I место Оплатить