• redactor@novoedrevo.ru

СМИ ЭЛ № ФС 77 — 64398 от 31.12.2015 г. Возрастная категория 0+

Итоги олимпиад для педагогов | Итоги олимпиад для школьников



Дата Участник (ФИО) Учебное заведение Регион Блиц-олимпиада Результат Диплом
19.09.2020 Харитонова Анна ГБОУ г. Москвы "Школа № 1359 имени авиаконструктора М.Л. Миля Москва Алгебра. 8 класс I место Скачать
19.09.2020 Гаспарян Аревик ГБУДО г.Москвы ДШИ №14 Московская область Музыка. 7 класс II место Скачать
19.09.2020 Баева Динара нету Кабардино-Балкарская республика, Зольский район, село Сармаково Русский язык. 6 класс II место Оплатить
18.09.2020 Пустовой Евгений МБОУ СОШ №3 и.м Н.И. Дейнега Краснодарский край, ст. Павловская Физика. 8 класс I место Скачать
18.09.2020 Мунтяну Элина Эдуардовна МАОУ СОШ16 ГОЩ Щелково Математика. 1 класс I место Оплатить
18.09.2020 Зубков Станислав МОУ"Большегрызловская СОШ" Московская область .Серпуховский округ.Д.Большое Грызлово Английский язык. 6 класс II место Скачать
18.09.2020 Солтханова Элина Хамзатовна МБОУ"СОШ с.Соунты" Чеченская республика Ножай-Юртовский район с.Согунты Русский язык. 11 класс I место Скачать
18.09.2020 Богданова Арина Артемовна ГБУДО г Москвы "ДШИ №14" Московская область Музыка. 7 класс II место Скачать
18.09.2020 Насупкин Матвей ГБУДО "ДШИ №14" г. Москва Музыка. 7 класс I место Скачать
18.09.2020 Насупкин Матвей ГБУДО г. Москвы "ДШИ №14" г. Москва Музыка. 7 класс I место Оплатить
18.09.2020 Сатарин Андрей Владимирович МКОУ ЗАТО Знаменск Гимназия № 231 Астраханская область, г. Знаменск Математика. 1 класс I место Скачать
18.09.2020 Бобриков Иван МБОУ СОШ с.Мужиново Клетнянского района Брянской области Брянская область Клетнянский район с.Мужиново Немецкий язык. 6 класс I место Скачать
18.09.2020 Лицова Кристина Васильевна СМГК Самарская область Английский язык. 11 класс II место Оплатить
18.09.2020 Торощина Веселина мбоу "СОШ №50" Кемеровская область/ г Кемерово Русский язык. 4 класс I место Скачать
17.09.2020 роман шевцов мбоу заводской сош воронежская область калачеевский район поселок пригородный Математика. 4 класс I место Оплатить
17.09.2020 Изюмов Андрей МБОУ "Лицей №1" р.п.Чамзинка Республика Мордовия Русский язык. 8 класс I место Скачать
17.09.2020 Парасочка Артем МАОУ "Школа №30" г.Ростов-на-Дону г.Ростов-на-Дону Математика. 4 класс I место Скачать
17.09.2020 Горина Вероника ГБУДО г.Москвы "ДШИ №14" Московская область Музыка. 7 класс I место Скачать
17.09.2020 Завада Милина Москва Музыка. 7 класс I место Скачать
17.09.2020 Болычева Ульяна Евгеньевна МБОУ"Лицей №3 им.К.А.Москаленко" Липецк Русский язык. 11 класс I место Скачать
17.09.2020 Смирнов Даниил СМГК Самарская область г. Сызрань Английский язык. 10 класс II место Скачать
17.09.2020 Кутлимуратов Маьруфжон 13-школа Хорезмский область, Город Ургенч Английский язык. 2 класс I место Оплатить
17.09.2020 Кордапольцева Милана г. Орел Математика. 3 класс I место Скачать
17.09.2020 Кордапольцева Милана г. Орел Русский язык. 3 класс I место Скачать
17.09.2020 Нассонова Алёна Леонидовна школа 33 Татарстан, г. Нижнекамск Алгебра. 8 класс Участник Оплатить