• redactor@novoedrevo.ru

СМИ ЭЛ № ФС 77 — 64398 от 31.12.2015 г.

Итоги олимпиад для педагогов | Итоги олимпиад для школьников



Дата Участник (ФИО) Учебное заведение Регион Блиц-олимпиада Результат Диплом
22.01.2020 Дьяченко Глеб МОУ "Школа № 101 г. Донецка" г. Донецк Математика. 1 класс I место Оплатить
22.01.2020 Мухина Анастасия Тимофеевна 8б класс МБОУ СОШ №7 Тверская область город Конаково Алгебра. 8 класс I место Оплатить
22.01.2020 Байрамова Милана Гимназия №102 Республика Татарстан Математика. 3 класс I место Скачать
22.01.2020 Гордиенко Алина МБОУ СОШ №12 г. Кемерово Окружающий мир. 1 класс I место Скачать
22.01.2020 Гордиенко Алина МБОУ СОШ №12 г. Кемерово Математика. 1 класс I место Скачать
22.01.2020 Гордиенко Алина МБОУ СОШ №12 г. Кемерово Русский язык. 1 класс I место Скачать
22.01.2020 Морозов Артемий МБОУ СОШ №12 г. Кемерово Математика. 1 класс I место Скачать
22.01.2020 Потапов Андрей МБОУ СОШ №12 г. Кемерово Математика. 1 класс II место Скачать
22.01.2020 Хуренков Егор МБОУ СОШ №12 г. Кемерово Окружающий мир. 1 класс I место Скачать
22.01.2020 Хуренков Егор МБОУ СОШ №12 г. Кемерово Математика. 1 класс I место Скачать
22.01.2020 Даниленко Никита МБОУ "СОШ № 3" Красноярский край, г. Боготол Биология. 5 класс I место Скачать
22.01.2020 Хуренков Егор МБОУ СОШ №12 г. Кемерово Русский язык. 1 класс I место Скачать
22.01.2020 Фролова Соня Горновская СОШ -филиал МБОУ "Троицкая средняя общеобразовательная школа №2" с.Горновое Троицкого района Алтайского края Немецкий язык. 8 класс II место Оплатить
22.01.2020 Доронкина Елизавета Андреевна Донецкая область Английский язык. 4 класс II место Оплатить
22.01.2020 Лукин Артемий МБОУ "СОШ № 39" Чувашская Респ. г.Чебоксары Английский язык. 4 класс I место Скачать
22.01.2020 Коноплева Ксения Михайловна МБОУ школа №7 Нижегородская область город Саров Русский язык. 1 класс I место Скачать
22.01.2020 Исакова-Черношей Анна г. Речица Математика. 2 класс I место Оплатить
22.01.2020 Фефелова Ульяна БОУ "Тарская гимназия № 1 им. А.М. Луппова" Омская область, г. Тара Математика. 5 класс II место Оплатить
22.01.2020 Фефелова Ульяна БОУ "Тарская гимназия № 1 им. А.М. Луппова Омская область, г. Тара Математика. 5 класс II место Оплатить
22.01.2020 Миненкова Ксения Игоревна МКОУ "Черемисиновская СОШ" Курская область п. Черемисиново История. 6 класс I место Скачать
22.01.2020 Калинина Елизавета МБОУ СОШ 2 Пензенская область город Нижний Ломов Русский язык. 2 класс I место Оплатить
22.01.2020 Максимова Самира Лямбирская СОШ 2 Республика Мордовия, с. Лямбирь Русский язык. 8 класс II место Оплатить
22.01.2020 Шамхалов Гамзат Набиевич МБОУ лицея №9 г. Махачкала республика Дагестан Английский язык. 4 класс I место Скачать
22.01.2020 Середа Глеб МОУ СШ 94 г. Волгоград Математика. 1 класс I место Оплатить
22.01.2020 Кашурина Софья Камчатский край Английский язык. 3 класс I место Скачать