• redactor@novoedrevo.ru

СМИ ЭЛ № ФС 77 — 64398 от 31.12.2015 г. Возрастная категория 0+

Итоги олимпиад для педагогов | Итоги олимпиад для школьников



Дата Участник (ФИО) Учебное заведение Регион Блиц-олимпиада Результат Диплом
18.06.2021 Белоглазова Дарья МБОУ школа № 1 с.Хороль Приморский край, Хорольский район, с.Хороль,  История. 10 класс I место Скачать
17.06.2021 Александр Багринцев ФГБОУ ВО "Орловский государственный университет имени И.С.Тургенева" Орловская область Алгебра. 11 класс Участник Оплатить
17.06.2021 Ададаева Лаура Садировна Ученица 5Б класса школы №7 Ставропольский край.г.Пятигорск.ст. Константиновская .ул Октябрьская 108 До востребования Биология. 5 класс I место Оплатить
17.06.2021 Мухаматуллин Ренард Тобольский индустриальный институт Тюменская область, город Тобольск Физика. 10 класс Участник Оплатить
17.06.2021 Владимирская Елизавета ГБОУ СОШ №508 Санкт-Петербург Английский язык. 7 класс I место Скачать
17.06.2021 Елыкомова Ольга ГБОУ СОШ №508 Санкт-Петербург Английский язык. 5 класс I место Скачать
17.06.2021 Утегенова Дана Сансызбаевна ГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж" Астраханская область История. 11 класс III место Скачать
17.06.2021 Утегенова Дана Сансызбаевна ГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж" Астраханская область История. 10 класс II место Скачать
17.06.2021 Утегенова Дана Сансызбаевна ГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж" Астраханская область История. 9 класс I место Скачать
17.06.2021 Ашрапова Ангелина НЧПК ГАПОУ Республика Татарстан Русский язык. 10 класс I место Скачать
17.06.2021 Богданова Саяна Республика Бурятия г.Улан-Удэ Английский язык. 10 класс II место Оплатить
17.06.2021 Ермилова Ирина Григорьевна ГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж" Астраханская область История. 11 класс II место Скачать
17.06.2021 Ермилова Ирина Григорьевна ГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж" Астраханская область История. 10 класс II место Скачать
17.06.2021 Громов Илья МБОУ лицей №7 Ростовская область Обществознание. 11 класс I место Скачать
17.06.2021 Гладун Диана Викторовна Раздольное Русский язык. 2 класс I место Оплатить
17.06.2021 Гладун Диана Викторовна Раздольное Русский язык. 2 класс I место Оплатить
17.06.2021 Коновалова Виктория Коркинский горно-строительный техникум Челябинская область, г. Коркино Обществознание. 11 класс II место Скачать
17.06.2021 Коновалова Виктория Коркинский горно-строительный техникум Челябинская область, г. Коркино Обществознание. 11 класс II место Оплатить
17.06.2021 Коновалова Виктория Челябинская область, г. Коркино Обществознание. 11 класс II место Оплатить
17.06.2021 Катунин Даниил Алексеевич МБОУ СОШ Им. А.М. Горького г. Карачев История. 9 класс III место Скачать
17.06.2021 Нурмашева Сабина Алексеевна МБОУ "СОШ с.Таловка Калининского района Саратовской области" Саратовская Литература. 5 класс I место Оплатить
17.06.2021 Готфрид Илья Челябинская область Физика. 10 класс Участник Скачать
17.06.2021 Разина Дарья Павловна Курган Русский язык. 2 класс I место Скачать
17.06.2021 Эскерова Елена МБОУ СОШ № 18 Кемервская область г. Новокузнецк География. 7 класс I место Скачать
17.06.2021 Сластушинская Екатерина Игоревна ГАПОУ АО Астраханский социально-педагогический колледж г.Астрахань История. 11 класс II место Скачать