• redactor@novoedrevo.ru

СМИ ЭЛ № ФС 77 — 64398 от 31.12.2015 г. | Образовательная лицензия №Л035-01213-63/00622379 | Возрастная категория 0+

Вы смотрите: итоги олимпиад для школьников

Итоги олимпиад для педагогов   |   Итоги олимпиад для студентов



Дата Участник (ФИО) Учебное заведение Регион Блиц-олимпиада Результат Диплом
03.12.2022 Миронова Елизавета Игоревна МБОУ Лицей №35 Республика Татарстан город Нижнекамск Русский язык. 7 класс I место Скачать
03.12.2022 Вера Владимировна Глдаких Гимназия 39 им.Фридриха Шиллера Орловская область Русский язык. 9 класс II место Оплатить
03.12.2022 Мостовенко Юлия МБОУ Сош 6 Ханты-Мансийский автономный округ Югра город Урай Математика. 6 класс I место Оплатить
03.12.2022 Соловьева Диана Андреевна МБОУ " СОШ 171" Татарстан, г. Казань Биология. 9 класс I место Скачать
03.12.2022 Доронин Михаил Николаевич МГПОУ СО МТТ "Юность" Свердловская область, Верхняя Пышма Информатика. 9 класс Участник Оплатить
03.12.2022 Шарышева Юлия Евгеньевна ГАПОУ РБ "СМК" Стерлитамак Химия. 10 класс Участник Скачать
03.12.2022 Ефименко Полина Андреевна МАНОУ "Гимназия N2" Мариинск Английский язык. 7 класс I место Скачать
03.12.2022 Виноградова Елена МБОУ УНСОШ им.И.В.Хоменко Р СахаЯкутия, п.Усть-Нера Биология. 8 класс III место Скачать
03.12.2022 Леонов Данила дмитриевич Мбу сош 92 С гусиное озеро Английский язык. 2 класс Участник Оплатить
03.12.2022 Герасина Олеся МБОУ "Школа №105 г.Донецка" Донецкая Народная Республика Английский язык. 4 класс I место Оплатить
03.12.2022 Сизякова Анастасия МБОУ «СШ N 17» г.Иваново Химия. 8 класс I место Скачать
03.12.2022 Морокин Матвей МБОУ СОШ 61им. П. А. Михина Курск Математика. 2 класс I место Скачать
03.12.2022 Виноградова Елена МБОУ УНСОШ им.И.В.Хоменко Р СахаЯкутия, п.Усть-Нера Обществознание. 8 класс II место Скачать
03.12.2022 Виноградова Елена МБОУ УНСОШ им.И.В.Хоменко Р СахаЯкутия, п.Усть-Нера Обществознание. 8 класс II место Оплатить
03.12.2022 Крюкова Алиса Ивановна МБОУ СОШ №22 свердловская область г.Асбест Математика. 5 класс II место Скачать
03.12.2022 Сафуанов Арслан МБОУ "Белорецкий лицей - интернат" Республика Башкортостан География. 5 класс I место Оплатить
03.12.2022 Максим Малашенков ГАОУ МО Балашихинский лицей Московская область город Балашиха Русский язык. 5 класс III место Скачать
03.12.2022 Миронова Диана Артуровна ГБОУ"Лицей"Коллеж" Донецк Биология. 10 класс Участник Оплатить
03.12.2022 Виноградова Елена МБОУ УНСОШ им.И.В.Хоменко Р СахаЯкутия, п.Усть-Нера История. 8 класс III место Скачать
03.12.2022 алиса ивановна крюкова МБОУ СОШ №22 свердловская область г.Асбест Русский язык. 5 класс I место Скачать
03.12.2022 Виноградова Елена МБОУ УНСОШ им.И.В.Хоменко Р СахаЯкутия, п.Усть-Нера География. 8 класс III место Скачать
03.12.2022 Хисамова Наркас Артуровна ГБПОУ Златоустовской медицинский техникум Златоуст Биология. 10 класс Участник Оплатить
03.12.2022 Гусева Екатерина Павловна МВЕК г.Ижевск Удмуртская Республика Немецкий язык. 9 класс II место Скачать
03.12.2022 Виноградова Елена МБОУ УНСОШ им.И.В.Хоменко Р СахаЯкутия, п.Усть-Нера Русский язык. 8 класс II место Скачать
03.12.2022 Мальцев Владислав МАОУ Ошкуковская СОШ №31 Свердловская Математика. 6 класс II место Скачать