• redactor@novoedrevo.ru

СМИ ЭЛ № ФС 77 — 64398 от 31.12.2015 г. Возрастная категория 0+

Итоги олимпиад для педагогов | Итоги олимпиад для школьников



Дата Участник (ФИО) Учебное заведение Регион Блиц-олимпиада Результат Диплом
17.10.2021 Бажина Арина МБОУ "СОШ № 78" Томская область г. Северск Русский язык. 7 класс II место Скачать
17.10.2021 Липартелиани Виктория МОУСОШ 8 Тверская область, город Ржев Русский язык. 7 класс II место Оплатить
17.10.2021 Голобокова Алина МБОУ Гимназия №25 город Иркутск Алгебра. 7 класс III место Оплатить
17.10.2021 Голобокова Алина МБОУ Гимназия №25 город Иркутск Алгебра. 7 класс III место Оплатить
17.10.2021 Кудрявцев Глеб МБОУ "Гимназия №3" Астрахань Физика. 9 класс II место Скачать
17.10.2021 Забавников Владислав МБОУ Клетнянская СОШ №2 им. Героя Советского Союза Н.В. Можаева Брянская область Клетнянский район п.Клетня Немецкий язык. 5 класс I место Скачать
17.10.2021 Дворникова Дарья МБОУ "СОШ №41" г. Чебоксары Геометрия. 8 класс I место Скачать
17.10.2021 Кудрявцев Глеб МБОУ "Гимназия №3" Астрахань Английский язык. 9 класс I место Скачать
17.10.2021 Дворникова Дарья МБОУ СОШ 41 г. Чебоксары Геометрия. 8 класс I место Оплатить
17.10.2021 Алексей Антонкин ГБПОУ ПУ № 48 п. Подгорный Иркутская область, г. Нижнеудинск Химия. 11 класс III место Оплатить
17.10.2021 Олеся Владимировна Боярчук МОУ гимназия 87 Краснодарский край История. 9 класс II место Скачать
17.10.2021 Данилова Диана МБОО УОСШ Республика Саха Якутия,село Уолба Русский язык. 2 класс I место Оплатить
17.10.2021 Диана Данилова МБОУ "СОШ №41" г. Чебоксары Геометрия. 8 класс I место Скачать
17.10.2021 у а а Геометрия. 9 класс Участник Оплатить
17.10.2021 Никиткин Евгений Иркутск, МБОУ СОШ № 27 Биология. 8 класс I место Скачать
17.10.2021 Образцова Александра МОУ СОШ №40 г.Твери г.Тверь Русский язык. 3 класс I место Скачать
17.10.2021 Петрова Регина Геннадьевна МБОУ СОШ №56 Чувашская Республика Английский язык. 10 класс III место Скачать
17.10.2021 Петрова Регина Геннадьевна Чувашская Республика Английский язык. 10 класс III место Оплатить
17.10.2021 Петрова Регина Геннадьевна г.Чебоксары Английский язык. 10 класс III место Оплатить
17.10.2021 Ксенофонтова Яна Денисовна Школа Чувашская республика Окружающий мир. 4 класс II место Оплатить
17.10.2021 Ксенофонтова Яна Денисовна Школа Чувашская республика Окружающий мир. 4 класс II место Оплатить
17.10.2021 Ксенофонтова Яна Денисовна Школа Чувашская республика Окружающий мир. 4 класс II место Скачать
17.10.2021 Радчикова Анна Алексеевна МАОУ "Лицей №4" Чувашская Республика ОБЖ. 8 класс I место Скачать
17.10.2021 Королева Арина Андреевна ученица 3а класса МКОУ "СОШ №50" города Калуги Калужская область, г. Калуга Литературное чтение. 3 класс II место Оплатить
17.10.2021 Новокрещенова Полина физмат лицей №5 Московская обл., г.Долгопрудный Литературное чтение. 1 класс I место Скачать