• redactor@novoedrevo.ru

СМИ ЭЛ № ФС 77 — 64398 от 31.12.2015 г.

Итоги олимпиад для педагогов | Итоги олимпиад для школьников



Дата Участник (ФИО) Учебное заведение Регион Блиц-олимпиада Результат Диплом
16.11.2019 Бычков Глеб МБОУ СОШ №21 Московская обл.,г.Коломна География. 5 класс I место Оплатить
16.11.2019 Белимов Кирилл Владимирович Жирновская СОШ Посёлок Жирнов Физика. 10 класс Участник Скачать
16.11.2019 Иванеев игорь п.Абрикосовый г.ростов -на-дону Русский язык. 2 класс I место Оплатить
16.11.2019 Крицкая Елизавета МБОУ "Воронинская СОШ" д.Воронино Биология. 9 класс I место Оплатить
16.11.2019 Саляр Мария Александровна город Курск Биология. 5 класс I место Оплатить
16.11.2019 Гавала Александра Лицей 4 Псковская область, Псков Биология. 8 класс II место Скачать
16.11.2019 Батыршина Амина МБОУ Лицей№2 Город Тула Биология. 11 класс II место Скачать
16.11.2019 Малыхин Иван Андреевич МБОУ СОШ № 10 Ставропольский край, Изобильненский район, село Птичье Обществознание. 6 класс II место Скачать
16.11.2019 Терентьев Александр Михайлович Коми Ижемский район поселок Щельяюр География. 7 класс Участник Оплатить
16.11.2019 Салават Рамилевич Салахутдинов МБОУ "СОШ №36" Республика Татарстан, г.Нижнекамск Математика. 5 класс II место Скачать
16.11.2019 Иванков Сергей КЭУП Ростовская область, Ростов-на-Дону Английский язык. 10 класс II место Скачать
16.11.2019 Петров Руслан МБОУ"Бичурская СОШ 5" Республика Бурятия,Бучурский район, пос.Сахарный завод Математика. 1 класс II место Скачать
16.11.2019 Вероника Алексеевна Чепурина МБОУ Кромская начальная школа РФ, Орловская область, ПГТ Кромы Русский язык. 4 класс I место Скачать
15.11.2019 Калинина София ГБОУ СОШ 5 ОЦ "Лидер" Самарская область, г.Кинель Английский язык. 7 класс I место Скачать
15.11.2019 Калинина София Самарская область, г.Кинель Английский язык. 7 класс I место Оплатить
15.11.2019 Жарков Лев МАОУ СОШ 1 г. Стерлитамак Русский язык. 1 класс I место Скачать
15.11.2019 Джандубаева Аиша Рамазановна МКОУ "СОШ п.Эркен-Шахар" КЧР Математика. 4 класс I место Скачать
15.11.2019 Кочиди Галина Ставрополь Биология. 8 класс I место Скачать
15.11.2019 Зубков Станислав МОУ" Большегрызловская СОШ" Московская область, г.о. Серпухов, д. Большое Грызлово История. 5 класс I место Скачать
15.11.2019 Беликов Иван МБОУ "Малоархангельская средняя школа №1" Орловская область, г. Малоархангельск Литературное чтение. 2 класс I место Скачать
15.11.2019 Пуговкин Илья Леонидович МБОУ Избердеевская средняя школа Тамбовская область, Петровский район, с. Петровское Геометрия. 8 класс I место Скачать
15.11.2019 Дарья Хвостова МБОУ СОШ 3 ХМАО Биология. 7 класс II место Оплатить
15.11.2019 Дарья Хвостова МБОУ СОШ 3 ХМАО Биология. 7 класс II место Оплатить
15.11.2019 Каменский Никита КГУ "СОШ № 10" Казахастан, ВКО, г. Семей Английский язык. 8 класс I место Оплатить
15.11.2019 Мекко Анастасия КГУ "СОШ № 10" Казахастан, ВКО, г. Семей Английский язык. 8 класс II место Оплатить