• redactor@novoedrevo.ru

СМИ ЭЛ № ФС 77 — 64398 от 31.12.2015 г. Возрастная категория 0+

Итоги олимпиад для педагогов | Итоги олимпиад для школьников



Дата Участник (ФИО) Учебное заведение Регион Блиц-олимпиада Результат Диплом
26.06.2020 Аникина Валерия Москва Литературное чтение. 1 класс I место Оплатить
26.06.2020 Джатдоева Элина Башировна Карачаево-Черкесская республика город Черкесск Математика. 1 класс I место Скачать
26.06.2020 Елена Юрьевна Поничева МБОУ "Лицей" р.п.Степное Советского района Саратовская область Советский район рп.Степное Немецкий язык. 1 класс I место Оплатить
26.06.2020 Джатдоева Алина Башировна МКОУ Гимназия 5 Карачаево-Черкесская республика город Черкесск Английский язык. 5 класс I место Скачать
26.06.2020 Джатдоева Алина Башировна МКОУ Гимназия 5 Карачаево-Черкесская республика город Черкесск Английский язык. 5 класс I место Оплатить
26.06.2020 Джатдоева Алина Башировна Русский язык. 5 класс I место Скачать
26.06.2020 Гилязеева Сабина Школа 208 Г.Ташкент Русский язык. 7 класс I место Оплатить
26.06.2020 Чертова Анна МАОУ «СОШ №6» Архангельская областью Северодвинск Физика. 9 класс I место Скачать
25.06.2020 Гайнуллин Алмаз МБОУ «Средняя общеобразовательная русско-татарская школа №103» г.Казань Английский язык. 3 класс II место Оплатить
25.06.2020 Дмитрий Катюжинский Кеслерово Краснодарский Край Биология. 9 класс I место Оплатить
25.06.2020 Зубарев Олег МОБУ "Елшанская Первая СОШ" Оренбургская область Немецкий язык. 8 класс II место Оплатить
25.06.2020 Немцева Ольга Константиновна МОБУ "Елшанская Первая СОШ" Оренбургская область Немецкий язык. 9 класс II место Оплатить
25.06.2020 Тыгин Захар МБОУ "Лицей №9 имени А.С.Пушкина ЗМР РТ" Республика Татарстан, г. Зеленодольск Математика. 3 класс I место Скачать
25.06.2020 Третяк Ирина Дмитриевна МОБУ "Елшанская Первая СОШ" Оренбургская область Немецкий язык. 6 класс I место Оплатить
25.06.2020 Чертова Анна МАОУ «СОШ №6» Архангельская область, Северодвинск Химия. 9 класс II место Скачать
25.06.2020 Чертова Анна МАОУ «СОШ №6» Архангельская область, Северодвинск Биология. 9 класс I место Скачать
25.06.2020 Комагоров Александр Частная школа "Исток" ВКО,город Усть-Каменогорск Русский язык. 9 класс I место Скачать
25.06.2020 Шакин Алексей Воронежская область, Семилукский район, село Губарево Математика. 6 класс I место Скачать
25.06.2020 Егорова Нина БОУ «Чебоксарская общеобразовательная школа для обучающихся с ОВЗ № 1» Минобразования Чувашии Чебоксары Литература. 8 класс II место Оплатить
25.06.2020 Лаврентьева Ульяна ГБПОУ НИК Г. Невинномысск Биология. 11 класс III место Оплатить
25.06.2020 Маркова Ольга МОУ СОШ №4 г. Оренбург Английский язык. 5 класс Участник Оплатить
25.06.2020 Андреева Беллатта РЦДТ ,, ЖУРАВУШКА,, г. Гатчина г. Гатчина Русский язык. 1 класс I место Оплатить
24.06.2020 Волова Эллина Андреевна МАОУ "Морская кадетская школа им. адмирала П.Г. Котова" Архангельская область/ город Северодвинск Информатика. 4 класс I место Скачать
24.06.2020 Волова Эллина Андреевна МАОУ "Морская кадетская школа им. адмирала П.Г. Котова" Архангельская область/ город Северодвинск Математика. 4 класс II место Скачать
24.06.2020 Волова Эллина Андреевна МАОУ "Морская кадетская школа им. адмирала П.Г. Котова" Архангельская область/ город Северодвинск Математика. 4 класс II место Оплатить