• redactor@novoedrevo.ru

СМИ ЭЛ № ФС 77 — 64398 от 31.12.2015 г.

Итоги олимпиад для педагогов | Итоги олимпиад для школьников



Дата Участник (ФИО) Учебное заведение Регион Блиц-олимпиада Результат Диплом
12.11.2019 Логачев Илья Игоревич МБОУ Гимназия г.Ливны Орловская область, г.Ливны Математика. 6 класс I место Скачать
12.11.2019 Логачев Илья Игоревич МБОУ Гимназия г.Ливны Орловская область, г.Ливны Обществознание. 6 класс I место Скачать
12.11.2019 Зеленова Виктория Дмитриевна МАОУ школа 74 г. Нижний Новгород Русский язык. 8 класс II место Оплатить
12.11.2019 Елизавета Александровна Скворцова МБОУ СОШ№1 КЛИМОВСК Биология. 9 класс II место Скачать
12.11.2019 Чекашкина Анастасия Филиал "Вечкенинская СОШ" Республика Мордовия Немецкий язык. 7 класс Участник Оплатить
12.11.2019 Ровная Арина Краснодарский край станица Павловская Математика. 1 класс I место Скачать
12.11.2019 Рябых Карина Александровна МБОУ"ООШ№3" Кемеровская область Биология. 5 класс III место Скачать
12.11.2019 Федоров Глеб ФМБОУ СОШ с.Семенкино Нш-д/с д.Наумкино д.Наумкино Аургазинский район Республика Башкортостан Окружающий мир. 4 класс I место Скачать
12.11.2019 Лахтаренко Вероника МКОУ,, СОШ №6'' г. Черкесска Карачаево-Черкесская республика г. Черкесск История. 6 класс II место Скачать
12.11.2019 Бацагина Анастасия МБОУ Гимназия №8 Хабаровский край, Хабаровск Английский язык. 10 класс I место Скачать
12.11.2019 Горшков Михаил Ученик 4 класса МАОУ СОШ №48 Свердловская область г.Екатеринбург Английский язык. 4 класс I место Скачать
12.11.2019 Жаргалова МОУ АСОШ №2 Агинский район Забайкальский край Физика. 7 класс II место Оплатить
12.11.2019 Матевосян Диана НКСЭ г.Новороссийск Русский язык. 11 класс III место Оплатить
11.11.2019 Елизавета Фроленкова МОБУГ №2 им.И.С.Колесникова г. Новокубанска г.Новокубанск Краснодарского края Окружающий мир. 4 класс I место Скачать
11.11.2019 Тышов Сергей Санкт-Петербург Фрунзенский район Гимназия 295 Окружающий мир. 2 класс III место Скачать
11.11.2019 Назарян Елизавета Россия г. Москва Биология. 6 класс II место Скачать
11.11.2019 Назарян Лолита Россия г.Москва Биология. 6 класс II место Скачать
11.11.2019 Князев Данила Гимназия №4 МО, г. Одинцово Математика. 6 класс I место Скачать
11.11.2019 Зубайдуллина Самира История. 5 класс II место Оплатить
11.11.2019 Аксенов Артём Алексанрович МБОУ гимназия №12 города Липецка г. Липецк Математика. 2 класс I место Скачать
11.11.2019 Лахтаренко Вероника МКОУ,, СОШ №6 " г. Черкесска Карачаево-Черкесская республика г. Черкесск География. 6 класс III место Скачать
11.11.2019 Дурда Варвара Анатольевна ученица РСО-Алания, Дигорский район, ст. Николаевская Окружающий мир. 1 класс I место Оплатить
11.11.2019 Лахтаренко Вероника МКОУ,,СОШ №6" г. Черкесска Карачаево-Черкесская республика город Черкесск Литература. 6 класс II место Скачать
11.11.2019 Кукушкина Анастасия МБОУ СШ №17 г.УЛЬЯНОВСК Русский язык. 7 класс I место Скачать
11.11.2019 Лахтаренко Вероника МКОУ,, СО №6" Карачаево-Черкесская республика город Черкесск Математика. 6 класс III место Скачать