• redactor@novoedrevo.ru

СМИ ЭЛ № ФС 77 — 64398 от 31.12.2015 г.

Итоги олимпиад для педагогов | Итоги олимпиад для школьников



Дата Участник (ФИО) Учебное заведение Регион Блиц-олимпиада Результат Диплом
22.02.2020 Шевченко Арина ЛСТУ №2 г. Пенза Русский язык. 2 класс I место Оплатить
21.02.2020 Оленин Сергей МБОУ "Гимназия" Тамбовская область г. Моршанск Русский язык. 7 класс III место Оплатить
21.02.2020 Хероянц Владислав г.Ульяновск Геометрия. 7 класс II место Оплатить
21.02.2020 Антонов Евгений СЕВКИТИП г. Севастополь Обществознание. 10 класс II место Оплатить
21.02.2020 Черкасов Владислав Школа 175 Красноярский край Окружающий мир. 3 класс III место Оплатить
21.02.2020 Черкасов Владислав Школа 175 Красноярский край Окружающий мир. 3 класс III место Оплатить
21.02.2020 Баталова Полина Республика Башкортостан Математика. 5 класс II место Скачать
21.02.2020 Захаров Аким Алексеевич Московская область г. Ступино Математика. 5 класс II место Оплатить
21.02.2020 Казарова Астгик Кареновна МБОУ СОШ №13 Ставрополький край, Геогргиевский городской округ, ст. Незлобная География. 10 класс II место Скачать
21.02.2020 Казарова Астгик Кареновна МБОУ СОШ 13 Ставропольский край, Георгиевский городской округ, ст. Незлобная География. 10 класс II место Оплатить
21.02.2020 Зиновьев Максим Юрьевич МАОУ лицей 21 Г. Иваново Русский язык. 5 класс I место Скачать
21.02.2020 Макарова. Надежда М Б О У сош 24 п. Бира Облученский район Еврейская автономная область ОБЖ. 9 класс II место Скачать
21.02.2020 Балиева Амина МБОУ СОШ 58 республика Дагестан Английский язык. 2 класс I место Скачать
21.02.2020 Журкин Максим М Б О У сош 24 п. Бира Облученский район Еврейская автономная область ОБЖ. 8 класс II место Скачать
21.02.2020 Веселова Дарья МБОУ "СШ № 8" г. Иваново Биология. 9 класс I место Скачать
21.02.2020 Матьяш Екатерина МБОУ НШ-ДС Росток Хакасия, п. Тепличный Английский язык. 3 класс II место Скачать
21.02.2020 Калягин Максим МБОУ НШ-ДС Росток Хакасия, п. Тепличный Английский язык. 4 класс II место Скачать
20.02.2020 Шагалеева Алсу МОБУ Лицей №6 Обществознание. 8 класс II место Скачать
20.02.2020 Шагалеева Алсу МОБУ Лицей №6 Обществознание. 8 класс II место Оплатить
20.02.2020 Галиуллин Данил Республика Башкортостан, г.Уфа Химия. 11 класс I место Оплатить
20.02.2020 Мухлисуллин Самат МБОУ "СОШ №10" Нижнекамский муниципальный район Республики Татарстан Русский язык. 4 класс I место Скачать
20.02.2020 Петручик Мария ГБОУ СОШ №7 "ОЦ" Самарская область, г.Новокуйбышевск Математика. 5 класс I место Скачать
20.02.2020 Петручик Мария ГБОУ СОШ №7 "ОЦ" Самарская область, г.Новокуйбышевск Математика. 5 класс I место Оплатить
20.02.2020 Гржебин Глеб ГБОУ СОШ № 57 Севастополь Английский язык. 4 класс I место Оплатить
20.02.2020 Ламтюгова Мария г.Макеевка Химия. 8 класс III место Оплатить