• redactor@novoedrevo.ru

СМИ ЭЛ № ФС 77 — 64398 от 31.12.2015 г. Возрастная категория 0+

Итоги олимпиад для педагогов | Итоги олимпиад для школьников



Дата Участник (ФИО) Учебное заведение Регион Блиц-олимпиада Результат Диплом
01.12.2021 Смагин Иван Андреевич ГКОУ «Ленинская школа—интернат» Волгоградская область, город Ленинск Русский язык. 2 класс I место Оплатить
01.12.2021 Ткачев Дмитрий Васильевич Волгоград Литература. 10 класс I место Скачать
01.12.2021 Ржевская Анастасия МБОУ лицей №4 г.Россошь Русский язык. 2 класс I место Оплатить
01.12.2021 Yanaky Ivan Central School Ryazan Английский язык. 6 класс I место Скачать
01.12.2021 Крюкова Арина МБОУ Гимназия №25 Город Иркутск Алгебра. 7 класс II место Скачать
01.12.2021 Демьянова Мария Викторовна Братский политехнический колледж Иркутская область История. 11 класс II место Скачать
01.12.2021 Куликов Иван Павлович МБОУ СОШ № 26 им. В.И. Кугаева Брянская область, г. Брянск Математика. 3 класс I место Скачать
01.12.2021 Руденко Юлия МАОУ “Лицей 6» Тамбовская обл. г. Тамбов Обществознание. 6 класс I место Оплатить
01.12.2021 Рожкова Анна Андреевна МБОУ СОШ 12 Новосибирская область Биология. 10 класс I место Скачать
01.12.2021 Гусевский Дмитрий МБОУ "Куретская средняя общеобразовательная школа" Иркутская область, Ольхонский район, д.Куреть Окружающий мир. 4 класс I место Скачать
01.12.2021 Баранов Андрей СКСиПТ Республика Башкортостан. Город Стерлитамакак Литература. 10 класс Участник Оплатить
01.12.2021 Рожкова Анна Андреевна МБОУ СОШ 12 Новосибирская область Русский язык. 10 класс I место Скачать
01.12.2021 Басков Иван Алексеевич МБОУ СОШ №3 г.Суража Брянская область Математика. 5 класс I место Скачать
01.12.2021 Korkina Arina Central School Ryazan Английский язык. 6 класс III место Скачать
01.12.2021 Менжулин Иван г. ВОРОНЕЖ География. 7 класс II место Скачать
01.12.2021 Виолетта Селезнева ГБПОУ МО «Люберецкий техникум имени Героя Советского Союза, летчика-космонавта Ю.А. Гагарина» Московская область Литература. 10 класс II место Скачать
01.12.2021 Bochkov Leonid Central School Ryazan Английский язык. 6 класс II место Скачать
01.12.2021 Виолетта Селезнева Московская область Литература. 10 класс II место Оплатить
01.12.2021 Fedchenko Fyodor Central School Ryazan Английский язык. 6 класс II место Скачать
01.12.2021 Сумбаев Дмитрий ГАПОУ СО БПТ Саратовская область, г. Балаково Обществознание. 10 класс I место Оплатить
01.12.2021 Жданов Илья Дмитриевич ГАПОУ СО "БПТ" Саратовская область г Балаково Биология. 10 класс I место Скачать
01.12.2021 Коршунова Настя Приморский край, Камень-Рыболов География. 7 класс III место Оплатить
01.12.2021 Петрова Анастасия МБОУ "Инженерный лицей НГТУ" Новосибирск География. 8 класс II место Оплатить
01.12.2021 Анпилогов Даниил ГБОУ МО "Одинцовский "Десятый лицей" Московская область Литература. 5 класс I место Скачать
01.12.2021 Павлюкова Юлия МТК Челябинская область город Магнитогорск Физика. 10 класс II место Скачать