• redactor@novoedrevo.ru

СМИ ЭЛ № ФС 77 — 64398 от 31.12.2015 г. Возрастная категория 0+

Итоги олимпиад для педагогов | Итоги олимпиад для школьников



Дата Участник (ФИО) Учебное заведение Регион Блиц-олимпиада Результат Диплом
29.01.2020 Струков Никита Областное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей -интернат №1" г. Курск География. 5 класс I место Скачать
29.01.2020 Гаршин Михаил МКОУ "СОШ г.Нариманов Астраханская область г.Нариманов Математика. 4 класс II место Скачать
29.01.2020 Екатерина Александровна Рябкова ГБОУ Школа № 281 Город Москва География. 11 класс II место Оплатить
29.01.2020 Овчинникова Анастасия Сергеевна МБОУ СОШ №1 ГОРОДА ТИХОРЕЦКА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ Русский язык. 11 класс I место Скачать
29.01.2020 Ирина Михайловна Коршикова ФКОУ СОШ г.Чехов-2 МО Чехов-я География. 9 класс III место Оплатить
29.01.2020 Ирина Михайловна Коршикова ФКОУ СОШ г.Чехов-2 МО Чехов-я География. 9 класс III место Оплатить
29.01.2020 Шаповалов Анатолий г. Пермь Немецкий язык. 11 класс II место Оплатить
29.01.2020 Родина Екатерина Геометрия. 7 класс II место Оплатить
29.01.2020 Оболенский Игорь Нижний Новгород Английский язык. 10 класс Участник Оплатить
29.01.2020 Книжников Владимир г. Новошахтинск Русский язык. 2 класс I место Оплатить
29.01.2020 Баграчина Карина МБОУ,,Улаганская НОШ'' Республика Алтай,с.Улаган Литературное чтение. 3 класс I место Скачать
28.01.2020 Крайнова Софья НОЧУ СОШ «Премьерский Лицей» г. Москва История. 5 класс II место Скачать
28.01.2020 Жванова Елизавета Александровна МБОУ Островская СОШ Ростовская область Английский язык. 5 класс I место Скачать
28.01.2020 Джаппуева Захира МОУ "СОШ" с. Бедык КБР с. Бедык Английский язык. 5 класс II место Скачать
28.01.2020 Жванова Елизавета Александрова МБОУ Островская СОШ Ростовская область Английский язык. 5 класс I место Скачать
28.01.2020 Мохрова Ангелина Алексеевна шк.№ 16-1"б" Нижегородская обл.,г.Саров Литературное чтение. 1 класс I место Скачать
28.01.2020 Кантаева Милена город Белгород Математика. 4 класс I место Скачать
28.01.2020 Минлишев Таир Школа № 5 Башкортостан, г. Стерлитамак Литературное чтение. 3 класс II место Оплатить
28.01.2020 Аносов Дмитрий МБОУ шарагольская школа республика Бурятия. Кяхтинский район, село. Шарагол Окружающий мир. 4 класс III место Оплатить
28.01.2020 Малютина Дарья Сергеевна МАОУ СОШ №8 Свердловская область География. 7 класс II место Оплатить
28.01.2020 Ковалевская Полина ФГКОУ " СОШ №167" г.Брянск-18 Геометрия. 11 класс II место Скачать
28.01.2020 Горбачева Яна Муниципальное общеобразовательное учреждение "Центр образования - СОШ № 12" Республика Мордовия Русский язык. 5 класс I место Скачать
28.01.2020 ПОГРЕБНЯК МАРИЯ МБОУ СОШ № 3 г.Ноябрьск Биология. 5 класс I место Оплатить
27.01.2020 Шишов Иван МБОУ СШ 47 г.Тверь Математика. 5 класс I место Скачать
27.01.2020 Соколова Мария Евгеньевна гимназия №4 г. Одинцово Биология. 7 класс II место Скачать