• redactor@novoedrevo.ru

СМИ ЭЛ № ФС 77 — 64398 от 31.12.2015 г. Возрастная категория 0+

Вы смотрите: итоги олимпиад для школьников

Итоги олимпиад для педагогов   |   Итоги олимпиад для студентов



Дата Участник (ФИО) Учебное заведение Регион Блиц-олимпиада Результат Диплом
22.07.2022 Кувалдин Матвей МБОУ СОШ №92 Архангельская область Русский язык. 8 класс I место Оплатить
22.07.2022 Максим Алексеевич Тагагнцев ЧОУ Онлайн Гимназия № 1 Одинцово Физика. 10 класс II место Скачать
22.07.2022 Максим Алексеевич Тагагнцев ЧОУ Онлайн Гимназия № 1 Одинцово Физика. 10 класс II место Оплатить
22.07.2022 Максим Алексеевич Тагагнцев ЧОУ Онлайн Гимназия № 1 Одинцово Химия. 10 класс II место Скачать
22.07.2022 Максим Алексеевич Тагагнцев ЧОУ Онлайн Гимназия № 1 Одинцово ОБЖ. 10 класс II место Скачать
22.07.2022 Максим Алексеевич Тагагнцев ЧОУ Онлайн Гимназия № 1 Одинцово Физика. 10 класс II место Оплатить
22.07.2022 Максим Алексеевич Тагагнцев Онлайн Гимназия № 1 Одинцово Физика. 10 класс III место Скачать
22.07.2022 Жулина Алиса ГБОУ СОШ № 1 Самарская область Челно-Вершинский район поселок Красный Строитель Математика. 2 класс I место Скачать
22.07.2022 Ширин Хан Анина Школа №107 Ростов-на-Дону Окружающий мир. 4 класс I место Скачать
22.07.2022 Ширин Хан Анина Школя №107 Ростов-на-Дону Окружающий мир. 4 класс I место Оплатить
22.07.2022 Устинов Матвей МОУ Речицкая СОШ Московская область, Раменский район Информатика. 9 класс II место Скачать
22.07.2022 Устинов МОУ Речицкая СОШ Московская область, Раменский район Информатика. 9 класс II место Скачать
22.07.2022 Гольнева Варвара МКОУ "БольшечапурниковскаяСШ" Волгоградская область Светлоярский район село Большие Чапурники История. 6 класс I место Скачать
21.07.2022 Александра Лекомцева Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение инженерно технологический лицей Удмуртская республика Русский язык. 7 класс II место Оплатить
21.07.2022 Долматова Вероника МКОУ "Большечапурниковская СШ" с.Б. Чапурники Биология. 6 класс I место Скачать
21.07.2022 Тихомирова Анна ГБОУ школа №1542 Москва Русский язык. 7 класс I место Скачать
21.07.2022 Щетинкин Артем Максимович МБОУ СОШ N9 Краснодарский край г-к Анапа Русский язык. 7 класс III место Скачать
21.07.2022 Тихомирова Анна ГБОУ школа №1542 Москва Русский язык. 7 класс I место Оплатить
21.07.2022 Скрипник Светлана МБОУ лицей №1 Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре Математика. 5 класс I место Скачать
21.07.2022 Колодезнева Анастасия МБОУ СОШ Липецкая область Талицкий Чамлык Русский язык. 6 класс I место Оплатить
21.07.2022 Леунова Мария Лицей №2 Астраханская область г. Астрахань Русский язык. 4 класс I место Оплатить
21.07.2022 Леунова Мария Лицей №2 Астраханская область г. Астрахань Математика. 4 класс II место Оплатить
21.07.2022 Костоева Алина Аптиевна ГБПОУ "СКТЭК им. Т.Х. Цурова" РИ с.п. Нижние Ачалуки" Русский язык. 11 класс I место Оплатить
21.07.2022 Масютина Елизавета Константиновна МБОУ СОШ 31 Приморский край Русский язык. 11 класс II место Оплатить
20.07.2022 Лутфуллина Диляра Айратовна МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №85 Республика Татарстан Русский язык. 5 класс II место Оплатить