• redactor@novoedrevo.ru

СМИ ЭЛ № ФС 77 — 64398 от 31.12.2015 г.

Итоги олимпиад для педагогов | Итоги олимпиад для школьников



Дата Участник (ФИО) Учебное заведение Регион Блиц-олимпиада Результат Диплом
12.01.2020 Анастасия Владимировна Курдина МБОУ "Лицей" Арзамас Русский язык. 4 класс I место Скачать
12.01.2020 Журавлев Константин 1 Д Муниципальное общеобразовательное учреждение " Средняя школа №87" город Ярославль Английский язык. 1 класс I место Скачать
12.01.2020 Керносенко Виктория МБОУ "Шебалинская СОШ имени братьев Кравченко" Алтайский край Бийский район Биология. 5 класс I место Скачать
12.01.2020 Харченко Алексей ГБОУ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ «ШКОЛА-ИНТЕРНАТ» ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ ПО АДАПТИРОВАННЫМ ПРОГРАММАМ №1 Г. САРАТОВА» Окружающий мир. 1 класс I место Скачать
12.01.2020 Харченко Алексей ГБОУ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ «ШКОЛА-ИНТЕРНАТ» ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ ПО АДАПТИРОВАННЫМ ПРОГРАММАМ №1 Г. САРАТОВА» г. Саратов Русский язык. 1 класс I место Скачать
12.01.2020 Харченко Алексей ГБОУ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ «ШКОЛА-ИНТЕРНАТ» ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ ПО АДАПТИРОВАННЫМ ПРОГРАММАМ №1 Г. САРАТОВА» г. Саратов Математика. 1 класс I место Скачать
12.01.2020 Нуруллозода Бехруз Сайфулло ЛИП Таджикистан География. 9 класс Участник Оплатить
12.01.2020 Мамедов Акбар Пр. Маршала Жукова дом.86 квар.22 Иркутская область г. Иркутск Математика. 5 класс III место Скачать
12.01.2020 Баркалов Всеволод МБОУ Гимназия №25 г. Иркутск Математика. 5 класс I место Скачать
12.01.2020 Таскаев Иван Ильич Школа №63 Свердловская область/ г. Екатеринбург Математика. 3 класс I место Скачать
11.01.2020 Сумьян Сангаджиев ГТМАУ Ставрапольский край, г.Георгиевск Химия. 11 класс III место Скачать
11.01.2020 Мушинская Валерия Руслановна МБОУ КРАСНОЗНАМЕНСКАЯ ООШ Ростовская область, Веселовский район, х. Красное Знамя История. 5 класс III место Оплатить
11.01.2020 Кропивная Мария Сергеевна МБОУ СОШ №21 Архангельская область г.Северодвинск Математика. 4 класс I место Оплатить
11.01.2020 Кропивная Мария Сергеевна МБОУ СОШ №21 Архангельская область г.Северодвинск Математика. 4 класс I место Скачать
11.01.2020 Сыроватка Серафима ГБОУ АСОШ № 7 ЛНР, г. Алчевск Русский язык. 4 класс I место Оплатить
11.01.2020 Колтунов Кирилл Константинович ГУ ЛНР "ЛОУСШ №54 имени Алексея Ерёменко" Луганск Физика. 11 класс I место Скачать
11.01.2020 Корниенко Анатолий МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №2" Республика Калмыкия, г. Элиста Математика. 5 класс I место Скачать
11.01.2020 Дзаитова Самира ГБОУ "СОШ 7 г. Сунжа" Республика Ингушетия Русский язык. 6 класс I место Скачать
11.01.2020 Дзаитов Дени ГБОУ "СОШ 7 г. Сунжа" Республика Ингушетия Русский язык. 4 класс II место Скачать
11.01.2020 Дзаитов Дени ГБОУ "СОШ 7 г. Сунжа" Республика Ингушетия Русский язык. 4 класс II место Оплатить
11.01.2020 Колтунов Кирилл Константинович ГУ ЛНР "ЛОУСШ №54 имени Алексея Ерёменко" Луганск Русский язык. 11 класс I место Скачать
11.01.2020 Загиров Данияр Данисович МОБУ СОШ с. Старокатаево Республика Башкортостан. Бакалинский район. Старокатаево село. Математика. 3 класс I место Скачать
11.01.2020 Осянина Арина Константиновна Муниципальное бюджетное общеобразовательное "Средняя общеобразовательная школа №60" Авиастроительного района г. Казани Республика Татарстан, г.Казань Русский язык. 1 класс I место Скачать
11.01.2020 Рвачева София МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №2" Республика Калмыкия, г. Элиста Алгебра. 8 класс I место Скачать
11.01.2020 Варвара Васильевна Ефременко МБОУ СОШ №38 Иркутская область, город Иркутск Алгебра. 7 класс I место Скачать