• redactor@novoedrevo.ru

СМИ ЭЛ № ФС 77 — 64398 от 31.12.2015 г. Возрастная категория 0+

Итоги олимпиад для педагогов | Итоги олимпиад для школьников



Дата Участник (ФИО) Учебное заведение Регион Блиц-олимпиада Результат Диплом
22.06.2020 Алексеева Полина МБОУ г. Мурманска гимназия № 9 город Мурманск Обществознание. 9 класс I место Скачать
22.06.2020 Фадеев Михаил МАОУ "СОШ №124" Пермь История. 7 класс I место Скачать
22.06.2020 Белан Артем МБОУ "Школа № 32" г. Прокопьевск Физика. 9 класс II место Оплатить
22.06.2020 Багабиева Алиса Айнуровна Башкортостан Геометрия. 11 класс II место Скачать
22.06.2020 Волкова Дарья МБОУ СШ 2 им А Круталевича г. Гвардейска Калининградская область, Гвардейский городской округ, г. Гвардейск История. 10 класс I место Оплатить
22.06.2020 Неверова Ксения Николаевна МБОУ СОШ №1 Кемеровская область, город Березовский Обществознание. 10 класс I место Скачать
22.06.2020 Волкова Дарья МБОУ СШ 2 им А Круталевича г. Гвардейска Калининградская область, Гвардейский городской округ, г. Гвардейск История. 10 класс I место Оплатить
22.06.2020 Волкова Дарья МБОУ СШ 2 им А Круталевича г. Гвардейска Калининградская область, Гвардейский городской округ, г. Гвардейск История. 10 класс I место Оплатить
22.06.2020 Дарья Алексеевна Куманёва МБОУ Илекская СОШ №2 Оренбургская область Илекский район с.Илек Обществознание. 7 класс I место Оплатить
22.06.2020 Самохвалова Дарья МПК Миасс Алгебра. 9 класс III место Оплатить
22.06.2020 Шевчук Алина Кущевский медицинский колледж Кущевский район Обществознание. 11 класс II место Скачать
22.06.2020 Данилова Дарья Алексеевна МПК Миасс Геометрия. 11 класс Участник Оплатить
22.06.2020 Толмачев Данил Хабаровский край История. 9 класс II место Скачать
22.06.2020 Толмачев Данил Хабаровский край Русский язык. 9 класс I место Скачать
22.06.2020 Толмачев Данил Хабаровский край Геометрия. 9 класс I место Скачать
22.06.2020 Искандарова Арина Хабаровский край История. 9 класс III место Скачать
22.06.2020 Искандарова Арина Хабаровский край География. 9 класс III место Скачать
22.06.2020 Искандарова Арина Хабаровский край Биология. 9 класс II место Скачать
22.06.2020 Толмачев Данил Хабаровский край Алгебра. 9 класс I место Скачать
22.06.2020 Искандарова Арина Хабаровский край География. 9 класс III место Оплатить
22.06.2020 Искандарова Арина Хабаровский край Обществознание. 9 класс II место Скачать
22.06.2020 Геранина Виолетта МОУ СОШ №37 Комсомольск-на-Амуре Английский язык. 9 класс I место Скачать
22.06.2020 Искандарова Арина Хабаровский край Русский язык. 9 класс II место Скачать
21.06.2020 Токарева Алина МБОУ «Лицей г.Шатура» Московская область город Шатура Математика. 1 класс I место Оплатить
21.06.2020 Андреев Максим Вологодская область, город Череповец Русский язык. 9 класс II место Оплатить