• redactor@novoedrevo.ru

СМИ ЭЛ № ФС 77 — 64398 от 31.12.2015 г. Возрастная категория 0+

Итоги олимпиад для педагогов | Итоги олимпиад для школьников



Дата Участник (ФИО) Учебное заведение Регион Блиц-олимпиада Результат Диплом
16.10.2021 Дмитриева Анна Николаевна МБОУ "СОШ 41" Чувашская Республика, г. Чебоксары Алгебра. 8 класс II место Скачать
16.10.2021 Баланов Дмитрий МОБУ СОШ 6 г. Всеволожска Ленинградская область, город Всеволожск Окружающий мир. 3 класс I место Скачать
16.10.2021 Андреев Александр Тверская область Литература. 9 класс II место Оплатить
16.10.2021 Андреев Александр Тверская область Литература. 9 класс II место Оплатить
16.10.2021 Артамонова Николь МБОУ ЦО Нижегородская область Русский язык. 3 класс I место Скачать
16.10.2021 Дмитриев Роман Русский язык. 7 класс I место Скачать
16.10.2021 Дмитриева Анна Николаевна МБОУ "СОШ 41" Чувашская Республика, г. Чебоксары Геометрия. 8 класс I место Оплатить
16.10.2021 Дмитриева Анна МБОУ "СОШ 41" Чувашская Республика, г.Чебоксары Геометрия. 8 класс I место Оплатить
16.10.2021 Виноградов Константин Андреевич МОУ СОШ 8 Тверская область Ржев Русский язык. 7 класс I место Оплатить
16.10.2021 Виноградов Константин Андреевич МОУ СОШ 8 Тверская область Ржев Русский язык. 7 класс I место Оплатить
16.10.2021 Виноградов Константин Андреевич Тверская область Русский язык. 7 класс I место Оплатить
16.10.2021 Кузьмина Диана Евгеньевна МБ НОУ "Гимназия 48" Кемеровская область г. Новокузнецк Русский язык. 6 класс Участник Оплатить
16.10.2021 Горлицына София Денисовна Ученик МОУ Лицей Орехово-Зуево Математика. 4 класс I место Скачать
16.10.2021 Гуленко Ксения Домохозяйка Тверская область. Тверь Окружающий мир. 3 класс II место Оплатить
16.10.2021 Ульяна Димитриевна Тимофеева МБОУ СОШ 37 чебоксары История. 8 класс II место Оплатить
16.10.2021 Козлов Артемий Школа 40 Тверь Математика. 3 класс I место Скачать
16.10.2021 Пименова София МОУ СОШ 8 Тверская обл,г. Ржев Русский язык. 8 класс I место Скачать
16.10.2021 Таликина Карина Михайловна СОШ №4 г.Белоярский Белоярский Информатика. 8 класс I место Скачать
16.10.2021 Бакшаев Роман МБОУ СОШ №10 Забайкальский край Русский язык. 7 класс I место Скачать
16.10.2021 Голдовская Милена ПТТТиС Ессентуки Литература. 11 класс Участник Оплатить
16.10.2021 Карпов Степан МКОУ СОШ №5 г. Иркутская область, г Киренск История. 8 класс II место Скачать
16.10.2021 Ярыгина Ольга Николаевна МКОУ СОШ №5 г. Иркутская область, г Киренск Исследовательские технологии III место Скачать
16.10.2021 Савкив Ксения МКОУ СОШ №5 Иркутская область, г Киренск Обществознание. 5 класс I место Скачать
16.10.2021 Савкив Ксения МКОУ СОШ №5 Иркутская область, г Киренск Обществознание. 5 класс I место Оплатить
16.10.2021 Борисова Евгения поселок Ключи История. 5 класс Участник Оплатить