• redactor@novoedrevo.ru

СМИ ЭЛ № ФС 77 — 64398 от 31.12.2015 г. Возрастная категория 0+

Итоги олимпиад для педагогов | Итоги олимпиад для школьников



Дата Участник (ФИО) Учебное заведение Регион Блиц-олимпиада Результат Диплом
21.06.2020 Фадюшина Полина Олеговна Нету Российская Федерация Биология. 9 класс II место Скачать
21.06.2020 Фадюшина Полина Олеговна Нету Российская Федерация Биология. 9 класс II место Оплатить
21.06.2020 Фадюшина Полина Олеговна Нету Российская Федерация Биология. 9 класс III место Скачать
21.06.2020 Фадюшина Полина Олеговна Нету Российская Федерация Биология. 9 класс II место Оплатить
21.06.2020 Кыстаубаева Айжан ГАПОУ АО «Астраханский социально- педагогический колледж» Астрахань История. 11 класс I место Скачать
21.06.2020 Виктория Хмель г. Екатеринбург Английский язык. 6 класс II место Скачать
21.06.2020 Виктория Хмель Английский язык. 6 класс II место Оплатить
21.06.2020 Кыстаубаева Айжан ГАПОУ АО «Астраханский социально- педагогический колледж» Астрахань История. 11 класс I место Оплатить
21.06.2020 Хрипач Василиса МБОУ СШ 10 Московская область г. Чехов Математика. 1 класс I место Оплатить
21.06.2020 Диптан Александра МАОУ лицей№7 Томская область Биология. 9 класс II место Скачать
21.06.2020 Сивцева Наташа МБОУ "Едяйская СОШ" Республика СахаЯкутия с.Едяй Биология. 5 класс I место Оплатить
21.06.2020 Завьялов Никита МБОУСОШ№59 Алтайский край г. Барнаул Литература. 9 класс I место Оплатить
21.06.2020 Завьялов Никита МБОУСОШ№59 Алтайский край г. Барнаул Литература. 9 класс I место Оплатить
21.06.2020 Короленко Ольга Игоревна Белгородская область История. 9 класс III место Скачать
21.06.2020 Завьялов Никита МБОУСОШ№59 Алтайский край г. Барнаул Литература. 9 класс I место Оплатить
21.06.2020 Завьялов Никита МБОУСОШ№59 Алтайский край г. Барнаул Литература. 9 класс I место Оплатить
21.06.2020 Закарян Давид МБОУ СОШ 24 Краснодарский край город Новороссийск Русский язык. 1 класс I место Скачать
21.06.2020 Закарян Давид МБОУ СОШ 24 Краснодарский край город Новороссийск Математика. 1 класс I место Скачать
21.06.2020 ЛОГУНОВ ЯРОСЛАВ ЕВГЕНЬЕВИЧ МОУ СОШ №2 им. М.А. Пронина г. Звенигорода Московской области Биология. 6 класс I место Скачать
21.06.2020 Акулова Екатерина МБОУ "Лицей" Республика Хакасия, города Абакан Геометрия. 9 класс I место Скачать
21.06.2020 Ковальчук Арина Приморский край, Ханкайский район, с.Камень-Рыболов Алгебра. 8 класс I место Скачать
21.06.2020 Ковальчук Арина Приморский край, Ханкайский район, с.Камень-Рыболов Биология. 8 класс I место Скачать
21.06.2020 Ковальчук Арина Приморский край, Ханкайский район, с.Камень-Рыболов География. 8 класс I место Скачать
21.06.2020 Ковальчук Арина Приморский край, Ханкайский район, с.Камень-Рыболов Русский язык. 8 класс I место Скачать
21.06.2020 Михайлова Алёна Алексеевна МБОУ Школа 16 Нижегородская обл. г.Саров Русский язык. 6 класс Участник Оплатить