• redactor@novoedrevo.ru

СМИ ЭЛ № ФС 77 — 64398 от 31.12.2015 г.

Итоги олимпиад для педагогов | Итоги олимпиад для школьников



Дата Участник (ФИО) Учебное заведение Регион Блиц-олимпиада Результат Диплом
13.11.2019 Корнева Алёна Средняя общеобразовательная школа № 23 город Новосибирск Английский язык. 2 класс I место Скачать
13.11.2019 Васильева Арина Гимназия №1 город Новосибирск Немецкий язык. 8 класс I место Оплатить
13.11.2019 Буторина Анастасия МБОУ"Гимназия №152"город Казань РеспубликаТатарстан Литература. 5 класс II место Скачать
13.11.2019 Лукиных Александр МАОУ СОШ № 59 г. Челябинск Английский язык. 4 класс I место Скачать
13.11.2019 Ондар Хорагай МБОУ СОШ №4 им.Б.В.Чульдумовны г.Чадана Дзун-Хемчикского района Республика Тыва Дзун-Хемчикский район г.Чадан Биология. 5 класс II место Скачать
13.11.2019 Каметеков Айбар ОСШ 60 Республика Казахстан, Актобе Русский язык. 2 класс I место Оплатить
13.11.2019 Каметеков Айбар ОСШ 60 Республика Казахстан, Актобе Русский язык. 2 класс I место Оплатить
13.11.2019 Мясников Артём Андреевич МБОУ Школа № 3 ХМАО-Югра г.Ханты-Мансийск Литература. 7 класс II место Скачать
13.11.2019 Ивановский Андрей Ачинский кадетский корпус Красноярский край Немецкий язык. 10 класс Участник Оплатить
13.11.2019 Капусто Эмилия МОУ "ЧНОШ" ученица 3 б класса Республика Саха Якутия,Аллаиховский улус, п. Чокурдах Окружающий мир. 3 класс I место Скачать
13.11.2019 Слепцов Аман МОУ "ЧНОШ" ученик 3 б класса Республика Саха Якутия,Аллаиховский улус, п. Чокурдах ул.Ленина д.10,кв.6 Математика. 3 класс I место Скачать
13.11.2019 Слепцов Аман МОУ "ЧНОШ" ученик 3 б класса Республика Саха Якутия,Аллаиховский улус, п. Чокурдах ул.Ленина д.10,кв.6 Математика. 3 класс I место Оплатить
13.11.2019 Подгорная Яна Дмитриевна Курганская область, г. Далматово Русский язык. 2 класс II место Оплатить
13.11.2019 Брагин Тимур МОУ "ЧНОШ" ученик 3 б класса Республика Саха Якутия,Аллаиховский улус, п. Чокурдах ул.Ленина д.25 а,кв.1 Математика. 3 класс I место Скачать
13.11.2019 Ученица 3 "Б" класса Хохлова Виолетта МОУ "ЧНОШ" ул.Ленина 12-а, кв.1 Математика. 3 класс I место Скачать
12.11.2019 Безносов Александр Базовая школа Гатчина Английский язык. 2 класс I место Скачать
12.11.2019 Червоная Мария МАОУ "Школа № 47" г. Рязань Биология. 6 класс II место Скачать
12.11.2019 Червоная Мария МАОУ "Школа № 47" г. Рязань Математика. 6 класс I место Скачать
12.11.2019 Широкова Елена Рязань Химия. 10 класс I место Скачать
12.11.2019 Узлова Карина Олеговна МБОУ Бирюлинская СОШ Республика Татарстан Высокогорский район пос. Бирюлинского з/с Окружающий мир. 1 класс II место Скачать
12.11.2019 Торосян Дарья Эдуардовна МБОУ СОШ №8 Чехов Русский язык. 2 класс I место Скачать
12.11.2019 Светлана Огурова Физика. 10 класс II место Скачать
12.11.2019 Грудинин Кирилл Александрович МБОУ "Лицей № 34" г. Новокузнецк Английский язык. 2 класс II место Скачать
12.11.2019 Дмитриева Александра МОУ СОШ № 41 г. Магнитогорска Челябинская область, город Магнитогорск Английский язык. 4 класс II место Скачать
12.11.2019 Уваров Артём МОБУ «Лицей №5» Оренбургская Математика. 1 класс I место Скачать