• redactor@novoedrevo.ru

СМИ ЭЛ № ФС 77 — 64398 от 31.12.2015 г. Возрастная категория 0+

Итоги олимпиад для педагогов | Итоги олимпиад для школьников



Дата Участник (ФИО) Учебное заведение Регион Блиц-олимпиада Результат Диплом
28.10.2020 Михеева Лидия Арсентьевна ГБПОУ ДЗМ МК№2 Москва Структура современного урока I место Оплатить
28.10.2020 Филатова Ирина Сергеевна Школа-интернат 30 ОАО "РЖД" Хабаровский край г. Комсомольск-на-Амуре Особенности обучения с помощью кейсов III место Скачать
28.10.2020 Казнакова Софья Игоревна МБДОУ Детский сад 241 Алтайский край г Барнаул Основы здорового образа жизни III место Оплатить
28.10.2020 Шарамко Кристина Николаевна МА ДОУ ЦРР дс24 Тюменская Роль игры в жизни дошкольника III место Скачать
28.10.2020 Шарамко Кристина Николаевна МА ДОУ ЦРР дс24 Тюменская Педагогическая деятельность по развитию мелкой моторики у дошкольников III место Скачать
28.10.2020 Шарамко Кристина Николаевна МА ДОУ ЦРР дс24 Тюменская Адаптация ребенка к условиям детского сада Участник Скачать
28.10.2020 Штарева Ольга Владимировна МБОУ "Сухобезводненская средняя школа" г.Семенов, Нижегородская область Воспитательный аспект в ходе реализации ФГОС I место Скачать
28.10.2020 Замотаева Людмила Борисовна МБОУ СОШ №29 Воронежская область, город Воронеж Исследовательские технологии II место Скачать
28.10.2020 Замотаева Людмила Борисовна МБОУ СОШ №29 Воронежская область, город Воронеж Исследовательские технологии II место Оплатить
28.10.2020 Арлтанова Людмила Исайевна МКДОУ д/с "Баир" Республика Калмыкия, Черноземельский район, п. Комсомольский Антитеррористическая безопасность образовательных учреждений II место Скачать
28.10.2020 Маршалкина Людмила Николаевна МБДОУ Детский сад 154 г БАРНАУЛ Антитеррористическая безопасность образовательных учреждений II место Скачать
27.10.2020 Шигаев Максим МОУ Лицей №9 Волгоградская область, Волгоград Русский язык. 11 класс I место Скачать
27.10.2020 Кокулева Ирина Викторовна МБОУ "Каракольская СОШ" Республика Алтай Онгудайский район с.Каракол ФГОС основного общего образования II место Оплатить
27.10.2020 Попова Людмила Анатольевна МБДОУ№2 Светлячок Ростовская обл. Средний-Егорлык Дидактические игры как средство развития дошкольников III место Скачать
27.10.2020 Казак Лидия Андреевна МКОУ Павловская средняя общеобразовательная школа Новосибирская область, Чистоозерный район, с. Павловка Портфолио педагога II место Скачать
26.10.2020 Голдобина Анастасия МБОУ Школа 134 г. Нижний Новгород Формы и методы работы на уроках в начальной школе I место Скачать
26.10.2020 Голдобина Анастасия МБОУ Школа 134 г. Нижний Новгород Портфолио педагога I место Скачать
26.10.2020 Левчик Алёна Дмитриевна МАДОУ Детский сад №164 г. Тюмень Конструирование в ДОУ I место Скачать
26.10.2020 Левчик Алёна Дмитриевна МАДОУ Детский сад №164 г. Тюмень Образовательная деятельность на прогулках I место Скачать
26.10.2020 Лачинов Мирзебег Эбилович МКОУ "Гогазская СОШ" Республика Дагестан, село Гогаз Обучение орфографии и пунктуации на уроках русского языка II место Скачать
26.10.2020 Лачинов Мирзебег МКОУ "Гогазская СОШ" Республика Дагестан, село Гогаз Обучение орфографии и пунктуации на уроках русского языка II место Оплатить
26.10.2020 Евдокимова Наталия Юрьевна МБОУ " Школа 121" Нижегородская область, г. Нижний Новгород Федеральный закон Об образовании в Российской Федерации I место Скачать
26.10.2020 Яковлева Юлия Дмитриевна МБОУ "Бестяхская СОШ им. И.И. Козлова', воспитатель Республика Саха Якутия, Хангаласский улус, с. Бестях Оказание первой медицинской помощи детям III место Скачать
26.10.2020 Олеся Георгиевна Федорова МБОУ "Бестяхская СОШ им. И.И. Козлова', воспитатель Республика Саха Якутия, Хангаласский улус, с. Бестях Роль игры в жизни дошкольника III место Скачать
26.10.2020 Ольга Михайловна Мальцева учитель начальных классов Удмуртская республика г.ИЖЕВСК Технология подготовки и проведения классного часа II место Скачать