• redactor@novoedrevo.ru

СМИ ЭЛ № ФС 77 — 64398 от 31.12.2015 г.

Итоги олимпиад для педагогов | Итоги олимпиад для школьников



Дата Участник (ФИО) Учебное заведение Регион Блиц-олимпиада Результат Диплом
18.11.2019 Павлова Гульфия Рафаильевна МДОБУ № 48 Оренбургская область , город Оренбург Роль игры в жизни дошкольника III место Оплатить
17.11.2019 Надежда Викторовна Палывода МБУДО Детская музыкальная школа №2 им.В.К.Мержанова Тамбов Создание условий для организации обучения детей с ОВЗ III место Скачать
17.11.2019 Незнамова Надежда Ивановна МОУ "СОШ №14" г. Магнитогорск Челябинская область ФГОС основого общего образования II место Скачать
17.11.2019 Григина Наталья Петровна МАДОУ детский сад № 39 Свердловская область, город Ревда Образовательная деятельность на прогулках II место Оплатить
17.11.2019 Ерофеева Мария Сергеевна МОБУ СОШ №1 г. Белорецк Республика Башкортостан, Белорецкий район, г. Белорецк Формы и методы работы на уроках в начальной школе II место Скачать
17.11.2019 Зимина Ольга Викторовна МБДОУ - детский сад №40 "Берёзка" Московская обл., г. Серпухов Дидактические игры как средство развития дошкольников III место Скачать
17.11.2019 Аршинникова Оксана Владимировна Гимназия № 1 Московская обл. г Балашиха Здоровьесберегающие технологии в образовательном процессе ДОУ III место Оплатить
17.11.2019 Галина Андреевна Султанова МБОУ "сош № 19" Приморский край,г.Владивосток Формы и методы работы на уроках в начальной школе II место Скачать
17.11.2019 Хаснутдинова Анастасия Юрьевна ЦДЮТиЭ г Амурск Федеральный закон Об образовании в Российской Федерации III место Скачать
17.11.2019 Стародубова Татьяна Владимировна МОУ СОШ № 63 Забайкальский край, п. Чернышевск ФГОС начального образования III место Скачать
17.11.2019 Кротова Марина Викторовна МБДОУ №5 Пензенская область город Каменка Здоровьесберегающие технологии в образовательном процессе ДОУ Участник Скачать
16.11.2019 Горобец Галина Георгиевна МБОУ СОШ №21 Московская обл.,г.Коломна Порядок аттестации педагогических работников II место Оплатить
16.11.2019 Лариса Юрьевна Маркевич МОУ "СОШ" пгт. Кожва г. Печора Республика Коми Республика Коми г. Печора пгт. Кожва Формы и методы работы на уроках в начальной школе I место Скачать
16.11.2019 Бахмут Людмила Александровна МБОУ Колушкинская СОШ Ростовская область, сл. Колушкино Внеурочная деятельность в начальной школе I место Оплатить
16.11.2019 Фетисова Светлана МБОУ СОШ №1 ИМЕНИ 50-ЛЕТИЯ "КРАСНОЯРСКГЭССТРОЙ" г. Саяногорск, республика Хакасия Инновационные методы и формы на уроке I место Скачать
16.11.2019 Галушко Ирина Александровна МБДОУ №4 Березка Ростовская область ст. Багаевская Образовательная деятельность на прогулках III место Скачать
16.11.2019 Климова Ангелина Вячеславовна МАДОУ №19 "ЯБЛОНЬКА" г. Видное Адаптация ребенка к условиям детского сада II место Скачать
16.11.2019 Белоусова Светлана Владимировна МОУ "СОШ 1" , учитель математики Челябинская область, город Магнитогорск ФГОС среднего (полного) общего образования I место Скачать
16.11.2019 Белоусова Светлана Владимировна МОУ "СОШ 1" Челябинская область город Магнитгорск ФГОС среднего (полного) общего образования I место Оплатить
16.11.2019 Галина Андреевна Султанова МБОУ "сош № 19" Приморский край,г.Владивосток Порядок аттестации педагогических работников Участник Оплатить
16.11.2019 Кихтева Надежда Вячеславовна МБДОУ д/сад "Мозайка" Нижегородская обл п Новинки Физическое развитие детей в ДОУ II место Скачать
16.11.2019 Кихтева Надежда Вячеславовна МБДОУ д/сад "Мозайка" Нижегородская обл п Новинки Требования ФГОС к дошкольному образованию II место Скачать
15.11.2019 Збраилова Татьяна Викторовна МБОУ Старостаничная СОШ Ростовская область, Каменский район, Старая Станица, ул. Сосновая 9,кв.2 Интернет-технологии в образовании III место Оплатить
15.11.2019 Паршина Ирина Алексеевна МАОУ СОШ 3 Сорочинск Оренбургской обл ФГОС начального образования II место Скачать
15.11.2019 Светлана Леонидовна Ярковая МБОУ СОШ №3 г. о. Химки Московская область Роль классного руководителя II место Скачать