• redactor@novoedrevo.ru

СМИ ЭЛ № ФС 77 — 64398 от 31.12.2015 г. | Образовательная лицензия №Л035-01213-63/00622379 | Возрастная категория 0+

Вы смотрите: итоги олимпиад для педагогов

Итоги олимпиад для школьников   |   Итоги олимпиад для студентов



Дата Участник (ФИО) Учебное заведение Регион Блиц-олимпиада Результат Диплом
02.02.2023 Щербакова Елена Викторовна МБДОУ "Д/с 53" г. Миасс, Челябинская область Патриотическое воспитание дошкольников III место Скачать
02.02.2023 Мельгазиева Оразбике Адильевна МБДОУ 45 "Волчок" город Сургут Оказание первой медицинской помощи детям II место Оплатить
01.02.2023 Вера Георгиевна Малькова МАОУ Зареченская СОШ Тюменская область п.Заречный Типология современного урока II место Скачать
01.02.2023 Наталья Дмитриевна Шульга учитель начальных классов Курская область Щигровский район д. Кривцовка Внеурочная деятельность в начальной школе Участник Оплатить
01.02.2023 Горюнова Елена Андреевна МБДОУ "ЦРР - д/с №37" г. Ставропол г. Ставрополь Роль игры в жизни дошкольника III место Скачать
01.02.2023 Татьяна Геннадьевна Аптушева МАДОУ №253 г.Ижевск Роль игры в жизни дошкольника III место Оплатить
01.02.2023 Наталия Викторовна Карасева МБОУ СОШ ГО ЗАТО Сибирский ГО ЗАТО Сибирский ФГОС начального образования III место Оплатить
01.02.2023 Писаренко Валерия Юрьевна МБОУ СОШ им.Идоленко И.Н.№76 города Белово Кемеровская область город Белово Методы обучения русскому языку учащихся в школе II место Оплатить
01.02.2023 Дьячковская Лилия Николаевна МБДОУ "ОДС ОВ №20 "Чуораанчык" Республика Саха Якутия, Оймяконский район, с. Оймякон ИКТ - компетентность педагога II место Скачать
01.02.2023 Перелыгина Ирина МБДОУ д/с 76 Город Ставрополь Дидактические игры как средство развития дошкольников II место Скачать
01.02.2023 Носкова Елена Викторвна МАОУ "Гимназия №3" г.Перми Пермский край, г. Пермь ФГОС основного общего образования II место Скачать
01.02.2023 Минина Вера ГКОУ РА "Школа-интернат для детей с ОВЗ и детей- сирот" а.Хакуринохабль Формирование культуры безопасного поведения II место Скачать
01.02.2023 Дамеля Галиевна Бекбергенова г.Омск БДОУ №328 комбинированного вида г..Омск Роль игры в жизни дошкольника II место Скачать
01.02.2023 Ксения Игоревна Белолипецкая ГБПОУ МО "Дмитровский техникум" г.о. Дмитров Интернет-технологии в образовании III место Скачать
01.02.2023 Ксения Игоревна Белолипецкая ГБПОУ МО "Дмитровский техникум" г.о. Дмитров Интернет-технологии в образовании III место Оплатить
01.02.2023 Лозин Ермолай Евгеньевич МБОУ СОШ № 16 Краснодарский КРАЙ г. Новороссийск Виды и формы внеурочной деятельности III место Оплатить
01.02.2023 Гальдт Герман МКОУ "Дорогино-Заимковская ООШ" Новосибирская область, Черепановский район, с Дорогина Заимка Немецкий язык. 9 класс II место Скачать
01.02.2023 Лобова Мария Николаевна МДОУ "Борчанский детский сад" Омская область Рп.Кормиловка с Борки Образовательная деятельность на прогулках III место Оплатить
01.02.2023 Мазаева Мария Петровна МКОУ "Дорогино-Заимковская ООШ" Новосибирская область, Черепановский район, с Дорогина Заимка Порядок аттестации педагогических работников III место Скачать
31.01.2023 Валиуллина Ольга Анатольевна ОГКОУ "Школа № 11" г. Димитровград, Ульяновская область Создание условий для организации обучения детей с ОВЗ III место Скачать
31.01.2023 Фазулова Юлия ГБПОУ ЧИК студентка группы ПНК-3/20 Город Чайковский Внеурочная деятельность в начальной школе I место Скачать
31.01.2023 Лысенко Денис филиал №3 ГБОУ ВСОШ Республика Башкортостан, город Стерлитамак Информатика. 9 класс I место Оплатить
31.01.2023 Евсеев Роман филиал №3 ГБОУ ВСОШ Республика Башкортостан, город Стерлитамак Информатика. 9 класс II место Скачать
31.01.2023 Богданова Ильнара Рафкатовна филиал №3 ГБОУ ВСОШ Республика Башкортостан, город Стерлитамак Реализация ФГОС на уроках II место Скачать
31.01.2023 Елена Ивановна Шевченко МБОУ "Кулундинская СОШ №3" филиал Воздвиженская СОШ Алтайский край Кулундинский район Воспитательный аспект в ходе реализации ФГОС II место Оплатить