• redactor@novoedrevo.ru

СМИ ЭЛ № ФС 77 — 64398 от 31.12.2015 г.

Итоги олимпиад для педагогов | Итоги олимпиад для школьников



Дата Участник (ФИО) Учебное заведение Регион Блиц-олимпиада Результат Диплом
15.11.2019 Светлана Леонидовна Ярковая МБОУ СОШ №3 г. о. Химки Московская область Роль классного руководителя II место Скачать
14.11.2019 Логвинова Анна Владимировна МБДОУ №127 г.Курск Сказкотерапия для детей II место Скачать
14.11.2019 Байкова Марина Викторовна МБДОУ КВ "Детский сад №10 "Жемчужинка" Московская область, г.Дзержинский Основы здорового образа жизни II место Скачать
14.11.2019 Байкова Марина ВИкторовна МБДОУ КВ "Детский сад №10 "Жемчужинка" Московская область, г.Дзержинский Основы здорового образа жизни II место Оплатить
14.11.2019 Маряхина Анна Александровна МБДОУ Д/С № 29 Ивановская область , город Кинешма Особенности развития детей младшего дошкольного возраста III место Скачать
14.11.2019 Панькова Людмила Александровна МБОУ "СОШ№4" ХМАО ЮГРА гю Мегион Инновационные методы и формы на уроке III место Скачать
14.11.2019 Плющева Мария Ильинична МБОУ "Шумаровская СОШ" Брянская область Мглинский район с.Шумарово ФГОС основого общего образования I место Скачать
14.11.2019 Светлана Ефимовна Шкайдурова МАОУ СОШ №5 г.Тобольска Тюменской области Тюменская область Формы и методы работы на уроках в начальной школе I место Скачать
14.11.2019 Светлана Ефимовна Шкайдуроваа МАОУ СОШ №5 г.Тобольска Тюменской области Тюменская область ФГОС начального образования III место Скачать
14.11.2019 Карпенко Елена МБОУ ОСОШ №6 имени В.А. Сулева РОстовская область,ю Егорлыкский район, х. Объединенный Обучение орфографии и пунктуации на уроках русского языка II место Оплатить
14.11.2019 Киселева Оксана Генадиевна МБОУ "Ананьинская ООШ" структурное подразделение "Ананьинский детский сад" Пермский край, Чернушинский район, с. Ананьино Инклюзивное образование. Обучение детей с ограниченными возможностями III место Скачать
14.11.2019 Хардина Ольга Викторовна МБДОУ д/с 44 УР г. Глазов Основы здорового образа жизни II место Скачать
13.11.2019 Оксана Анатольевна Роман Отделение социальной реабилитации несовершеннолетних ТЦСОН ГБУ РК "ЦСЗН г. Печоры" Республика Коми г.Печора Основы здорового образа жизни I место Скачать
13.11.2019 Дивеева Анна МБОУ "Левженская СОШ" Республика Мордовия,Рузаевский район,село Левжа Формы и методы работы на уроках в начальной школе I место Скачать
13.11.2019 Николаева Татьяна Анатольевна МОАУ "СОШ№8" Оренбургская область , г. Бузулук Современный урок. Какой он? II место Скачать
13.11.2019 Данилюк Ольга Александровна МДОБУ д/с № 16 "Золотая рыбка" комбинированного вида пгт Прогресс Амурская область Патриотическое воспитание дошкольников I место Скачать
13.11.2019 Пикинерова Вера Михайловна МАОУ гимназия № 49 города Тюмени город Тюмень Возрастные особенности младших школьников I место Скачать
13.11.2019 Панькова людмила Александровна МБОУ"СОШ №4" ХМАО ЮГРА г.Мегион Технология подготовки и проведения классного часа II место Скачать
12.11.2019 Антонова Татьяна Геннадьевна МБОУ "Большешатьминская СОШ имени Васильева В.В." Чувашская Республика, Красноармейский район, с. Большая Шатьма Развитие связной речи учащихся на уроках русского языка II место Оплатить
12.11.2019 Кукалева Ольга Андреевна филиал "Детский сад №11 с. Калинино" МБОУ "Калининская ООШ" Роль игры в жизни дошкольника II место Скачать
12.11.2019 Смирнова Светлана Юрьевна МАОУ"Конзаводская сш им.В.К.Блюхера" Пермский край, Пермский район, п.Ферма ФГОС начального образования II место Скачать
11.11.2019 евгения игоревна первухина МАДОУ 133 г.Мурманск Образовательная деятельность на прогулках III место Скачать
11.11.2019 Бушуева Ольга Александровна МОУ"Ям - Тесовская СОШ" Ленинградская область, Лужский район, п.Ям - Тесово Формы и методы работы на уроках в начальной школе II место Скачать
11.11.2019 Кузьмина Наталья Александровна МБО СОШ п.свх Агроном Липецкая обл. Лебедянский район. п.свх Агроном Современный урок. Какой он? III место Скачать
11.11.2019 Эйлазова Наталья Петровна МАДОУ д.с. "Колокольчик" ХМАО-Югра г.Когалым Оказание первой медицинской помощи детям III место Оплатить