• redactor@novoedrevo.ru

СМИ ЭЛ № ФС 77 — 64398 от 31.12.2015 г.

Итоги олимпиад для педагогов | Итоги олимпиад для школьников



Дата Участник (ФИО) Учебное заведение Регион Блиц-олимпиада Результат Диплом
11.12.2019 ЗАГУДАЕВА СВЕТЛАНА ПЕТРОВНА ГБУСОН РО "СРЦ Сальского района" Ростовская область город Сальск Основы здорового образа жизни II место Оплатить
11.12.2019 Карпухина Ирина Юрьевна МБДОУ №16 "Колобок" Калуга Дошкольная педагогика. Основные понятия III место Скачать
11.12.2019 Луцевич Ирина Николаевна МАДОУ "ЦРР- детский сад № 7 "Ярославна" Алтайский край , г Рубцовск Образовательная деятельность на прогулках II место Скачать
11.12.2019 мухтаров артур юрьевич Кокинская СОШ Выгоничский р-н. брянская обл. выгоничский р. кокино Занятия по лепке I место Оплатить
11.12.2019 Капитоненко Людмила Анатольевна МКДОУ №5 Челябинская область, г.Миньяр Детский проект в ДОУ как средство решения задач ФГОС II место Оплатить
11.12.2019 Мангелева Александра МАДОУ Детский сад 311 Г. Уфа Роль игры в жизни дошкольника III место Скачать
11.12.2019 Павлова Елена МКОУ "Общеоразовательная школа-интернат ППП" Кемеровская область, г. Мариинск Основы здорового образа жизни II место Скачать
11.12.2019 Базарова Елена Александровна МКОУ"Шмаковская СОШ" Курганская область Кетовский район с.Шмаково Антитеррористическая безопасность образовательных учреждений II место Оплатить
11.12.2019 Матвеева Анна Владимировна МБДОУ №79 г. Красноярск Дошкольная педагогика. Основные понятия I место Скачать
11.12.2019 Матвеева Ана Владимировна МБДОУ №79 г. Красноярск Дошкольная педагогика. Основные понятия I место Оплатить
11.12.2019 Мацукатова Светлана Робертовна ГКОУ РО Волгодонская специальная школа - интернат "Восхождение" Г. Волгодонск ФГОС для детей с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) II место Скачать
10.12.2019 Бактиярова Алтынсары Серикбайкызы ГКДОУ детский сад 63 "Золотая рыбка" Казахстан,город Байконур Дидактические игры как средство развития дошкольников II место Скачать
10.12.2019 Мацнева Ольга Собировна МАДОУ д/с №22 Московская область, Наро-Фоминский район, город Апрелевка Занятия по лепке I место Скачать
10.12.2019 Данилова Оксана Владимировна МДОУ№6 г. Раменское Социальная адаптация детей дошкольного возраста II место Оплатить
10.12.2019 Тимофеева Светлана Сергеевна ГБОУ Школа 1852 Москва Обучение и воспитание дошкольников с ОВЗ II место Скачать
10.12.2019 Тимофеева Светлана Сергеевна ГБОУ Школа 1852 - Москва Занятия по лепке I место Скачать
10.12.2019 Ибрагимова Эльвира Вахидовна МБДОУ " Детский сад N°33" Московская область, г. Балашиха Занятия по лепке II место Скачать
10.12.2019 Бобылева Юлия Владимировна МБДОУ" Детский сад № 111" Нижний Новгород Образовательная деятельность на прогулках II место Оплатить
10.12.2019 Бобылева Юлия Владимировна МБДОУ" Детский сад № 111" Нижний Новгород Образовательная деятельность на прогулках II место Скачать
10.12.2019 Карпова Светлана Ивановна МБДОУ кобинированного вида №73 Челябинская область, город Златоуст Оказание первой медицинской помощи детям III место Скачать
10.12.2019 Торопова Ирина Павловна Николо-Шангская СОШ имени А.А. Ковалева Костромская область Роль классного руководителя II место Скачать
10.12.2019 Московая Евгения Валерьевна МБДОУ д/с №22 Ставропольский край, город Ставрополь Занятия по лепке II место Скачать
10.12.2019 Микрюкова Елена Николаевна МБОУ "СОШ №18" г. Воткинска УР г.Воткинск Оценивание на современном уроке III место Скачать
10.12.2019 Торопова Ирина Павловна Николо-Шангская СОШ имени А.А. Ковалева Костромская область Методика использования ИКТ на уроках III место Скачать
10.12.2019 Московая Евгения Валерьевна МБДОУ д/с №22 Ставропольский край, город Ставрополь Сказкотерапия для детей III место Скачать